Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Киноцум Северодвинск: "Счастливчик Гилмор 2"


Главная тема

КиноЦум Северодвинск: "Иван Семенов. Первый поцелуй"


КиноЦум Северодвинск: "Иван Семенов. Первый поцелуй"Иван Семёнов под влиянием Танечки из веселого хулигана стал «сыном маминой подруги», а, проще говоря, «душнилой», от которого отвернулись друзья и сама Танечка. К тому же все они нашли себе нового лидера Олега — лучшего сноукаякера Перми. И теперь, чтобы вернуть друзей и свою любимую, Ивану необходимо победить чемпиона по сноукаякингу не только в спортивных соревнованиях, но и в борьбе за своих лучших друзей.

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Под Алыми парусами в музее Александра Грина


Под Алыми парусами в музее Александра ГринаЕсли вы путешествуете сейчас по Крыму, то эта информация будет вам полезна. 

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Проводи каникулы вместе с ЦУМом


Проводи каникулы вместе с ЦУМомКаникулы начинаются, а это значит, что можно весело отдохнуть вместе с друзьями! Приглашаем провести классный день в ЦУМе!

 

» Архив

 

Постскриптум

Дни в Крыму, наполненные смыслом и творчеством


Дни в Крыму, наполненные смыслом и творчествомЖурналистская группа из разных регионов России, в том числе и с Беломорского Севера, побывала на экскурсиях в Генуэзскую крепость (музей-заповедник «Судакская крепость») и в исторический музей, бывший особняк Функа.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 11 по 17 августа 2025 года



 

» Архив

Творческий марафон: экскурсии, уникальные встречи и пленэры

На Соловках продолжается Симпозиум современного искусства, организованный командой «Соловки-отеля».

Сегодня гости Соловецкого архипелага побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире. Затем в Ботаническом саду состоялась экскурсия и знакомство с природой сурового края. Экскурсоводы Соловецкого государственного историко-архитектурного и природного музея-заповедника показали уникальные растения сада. Гости прогулялись до Макарьевской пустыни.

После обеда в Штабе Фонда по сохранению и развитию Соловецкого архипелага состоялась творческая встреча с журналистами из Санкт-Петербурга Андреем Яковлевым и Павлом Чащиным. Они провели презентацию телевизионных программ редакции художественного вещания телеканала «Санкт-Петербург».

Вечером в «Соловки-отеле» всех желающие смогли прийти на встречу «Шелест страниц вместо канонады» и презентацию новой книги «Герои» Анны Ревякиной. Анна – поэт, публицист, член Союза писателей ДНР и Союза писателей России, кандидат наук, доцент МГУ и Донецкого национального университета, заместитель Председателя Общественной палаты ДНР. Родилась в Донецке, там же окончила школу, университет, аспирантуру. В 2014 году началась война, и жизнь Анны, как и всех донбассовцев, раскололась на до и после.

Художники продолжают творческий процесс создания картин для галереи Соловков.

Сайт Симпозиума современного искусства http://newworld-art.ru

Организатор и партнёры:

Гостиница «Соловки-отель»  https://visit-solovki.ru  (https://vk.com/visitsolovky)

Фонд по сохранению и развитию Соловецкого архипелага https://fundsolovki.ru (https://vk.com/public200034305)

Соловецкий государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник  http://www.solovky.ru (https://vk.com/solovkimuseum)

Творческий марафон: экскурсии, уникальные встречи и пленэры
Творческий марафон: экскурсии, уникальные встречи и пленэры 




Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

КиноЦум Северодвинск: "Иван Семенов. Первый поцелуй"


КиноЦум Северодвинск: "Иван Семенов. Первый поцелуй"Иван Семёнов под влиянием Танечки из веселого хулигана стал «сыном маминой подруги», а, проще говоря, «душнилой», от которого отвернулись друзья и сама Танечка. К тому же все они нашли себе нового лидера Олега — лучшего сноукаякера Перми. И теперь, чтобы вернуть друзей и свою любимую, Ивану необходимо победить чемпиона по сноукаякингу не только в спортивных соревнованиях, но и в борьбе за своих лучших друзей.

 

» Архив

 

Сайт недели

В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службы


В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службыТеперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.


 

» Архив

 

Окно в Архангельск

В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампания


В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампанияДевять пришкольных лагерей открылись в Северодвинске, и в них отдыхают более 1,5 тысяч детей и подростков.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку