Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ: Архангельский колледж отправил машину в зону СВО


Главная тема

Вынесен приговор в отношении бывшего главного бухгалтера исправительного учреждения за хищение более 2,5 млн рублей


Вынесен приговор в отношении бывшего главного бухгалтера исправительного учреждения за хищение более 2,5 млн рублейПлесецкий районный суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего главного бухгалтера Федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 21 с особыми условиями хозяйственной деятельности Управления Федеральной службы исполнения наказания по Архангельской области» виновной в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Бронирование на ЛЕТО 2024 открыто. Отдых в Новом Свете!


Бронирование на ЛЕТО 2024 открыто. Отдых в Новом Свете!Планируем отпуск на следующий год и изучаем новые возможности. Уже действуют акции раннего бронирования в гостиничном комплексе «Новый Свет».

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Северодвинская семья Кирилловых-Голубцовых стала победителем конкурса «Это у нас семейное»


Северодвинская семья Кирилловых-Голубцовых стала победителем конкурса «Это у нас семейное»Всего пять семей из Архангельской области вышли в финал, который состоится в Москве 8 июля.

 

» Архив

 

Постскриптум

Без кота и кисть не та...


Без кота и кисть не та...Под занавес уходящего Года Кота на радио «Модерн-Северодвинск» состоялась «Котовасия»!

 

» Архив

 

Гороскоп

с 18 по 24 марта 2024 года



 

» Архив

Бизнесу напомнили о необходимости применения контрольно-кассовой техники


Бизнесу напомнили о необходимости применения контрольно-кассовой техникиКакие требования предъявляются к кассовым чекам и как проходит реализация отраслевых проектов по 
«обелению» сферы общественного питания и розничных рынков - об этом и не только 
субъектам предпринимательства рассказали 23 ноября 2023 года на вебинаре.


 

Для малого бизнеса снизится ставка льготного кредитования до 7%


Для малого бизнеса снизится ставка льготного кредитования до 7%В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в 2021 году запланировано предоставление кредитов по льготной ставке не выше 7 процентов в объёме 700 миллиардов рублей.

 

Женщин-предпринимателей Поморья приглашают на бесплатное обучение


Женщин-предпринимателей Поморья приглашают на бесплатное обучениеС 24 ноября в Архангельской области стартует бесплатная онлайн-программа для женщин-предпринимателей «Женский бизнес. Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю».


 

Предприниматели Северодвинска могут принять участие в обучающем вебинаре


Предприниматели Северодвинска могут принять участие в обучающем вебинареС 2 по 13 ноября Минэкономразвития России совместно с общественной организацией «Союз деловых людей» и порталом «Мой бизнес» проведёт бесплатный вебинар на тему «iShopStart Продажа на маркетплейсах с нуля».


 

Бизнес и НКО могут получить субсидии на средства дезинфекции


Бизнес и НКО могут получить субсидии на средства дезинфекцииСубъектам малого и среднего предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям с 15 июля выделяются субсидии на профилактические и дезинфекционные мероприятия. 


 

Предпринимателей Поморья приглашают на онлайн-тренинг «Современные технологии ведения бизнеса»


Предпринимателей Поморья приглашают на онлайн-тренинг «Современные технологии ведения бизнеса»Мероприятие бесплатное, оно состоится 15 июля 9:30 на платформе корпорации «МСП» TrueConf.

 

16 бизнес-проектов сельских жителей Архангельской области получат онлайн-сопровождение экспертов


16 бизнес-проектов сельских жителей Архангельской области получат онлайн-сопровождение экспертовВ феврале ФГБУ «Национальный парк «Кенозерский» объявил конкурс грантов для жителей Кенозерья и Онежского Поморья, желающих развить или начать с нуля своё дело.

 

С июля предприниматели Северодвинска могут получить новые виды финансовой поддержки за счёт местного бюджета


С июля предприниматели Северодвинска могут получить новые виды финансовой поддержки за счёт местного бюджетаСреди них - компенсация затрат по проведению мероприятий по энерго- и ресурсосбережению.

 

Открыт приём заявок для соискателей национальной премии «Немалый бизнес»


Открыт приём заявок для соискателей национальной премии «Немалый бизнес»По планам организаторов, это будет главная премия страны, за которую будут бороться предприниматели из 85 субъектов РФ. 

 

На XX конференции МСП рассмотрят вопросы алкогольного законодательства


На XX конференции МСП рассмотрят вопросы алкогольного законодательстваУже традиционно в рамках XX конференции малого и среднего предпринимательства будут рассмотрены вопросы, касающиеся алкогольного законодательства.

 

13 июня стартует XX конференция малого и среднего предпринимательства


13 июня стартует XX конференция малого и среднего предпринимательстваМинистерство экономического развития Архангельской области приглашает жителей региона принять участие в юбилейной конференции малого и среднего предпринимательства. В этом году главное бизнес-событие региона состоится 13–14 июня.

 

Объявлен приём заявок на XX областную конференцию малого и среднего предпринимательства «Диалог с бизнесом: вопросы и решения»


Объявлен приём заявок на XX областную конференцию малого и среднего предпринимательства «Диалог с бизнесом: вопросы и решения»Мероприятие пройдёт 13 и 14 июня в главном корпусе САФУ имени М.В. Ломоносова (набережная Северной Двины, 17). Участие в нём - бесплатное.

 

В Поморье может появиться производство композитов


В Поморье может появиться производство композитовПравительство Архангельской области заключило соглашение о сотрудничестве с ассоциацией «Композитный кластер Санкт-Петербурга».

 

В Северодвинске стартовал новый проект «Школа начинающего специалиста пищевого производства»


В Северодвинске стартовал новый проект «Школа начинающего специалиста пищевого производства»Организатором данного мероприятия выступило ООО «Архангельск-Сертификация» совместно с ГАУ АО «Архангельский региональный бизнес-инкубатор».

 

Бизнесу на заметку. Экран: ярко и результативно!


Бизнесу на заметку.  Экран: ярко и результативно! Экран на фасаде ЦУМа раскрашивает в яркие краски даже самый тёмный день. 

 


Назад Вперед
Наверх






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Командир"


Кинозалы ЦУМа: "Командир"История Геннадия Зайцева, обычного мальчика из глухой уральской деревни. Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи, и стать у истоков создания антитеррористического подразделения «Группа «Альфа».

 

» Архив

 

Сайт недели

О заповедных территориях России теперь можно узнать на специальном сайте


О заповедных территориях России теперь можно узнать на специальном сайтеНачал работу новый сайт «Дикая природа России», посвященный особо охраняемым природным территориям.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Новый фильм о Ксении Гемп


Новый фильм о Ксении ГемпЛегенда Севера, Человек с большой буквы, достойнейший всеобщего признания, Ксения Петровна Гемп. «Слово должно быть верным и точным!», - говорила она.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).