Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

К соловецкому «Берегу надежды»


Главная тема

Творческий марафон современного искусства открылся на Соловецких островах


Творческий марафон современного искусства открылся на Соловецких островахК причалу Хета один за другим приближаются скоростные катера, следующие из Кеми.

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Вдохнуть аромат соловецкого сентября


Вдохнуть аромат соловецкого сентябряПрограмма Ассамблеи творчества «Берег надежды» включает Симпозиум современного искусства «Арт-Белое» и арт-пленэр «Золотой сентябрь». Мероприятие состоится с 7 по 14 сентября на Соловецких островах.

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Секции для детей открылись в ЦУМе


Секции для детей открылись в ЦУМеЕсли у вас стоит актуальный вопрос: в какую секцию отдать ребенка, то у ЦУМа есть несколько вариантов.

 

» Архив

 

Постскриптум

К соловецкому «Берегу надежды»


К соловецкому «Берегу надежды»Северная творческая  резиденция художников в 160 километрах от Полярного круга откроется вновь с 7 по 14 сентября: на Соловецких островах состоится Ассамблея творчества «Берег надежды». 

 

» Архив

 

Гороскоп

с 8 по 14 сентября 2025 года



 

» Архив

Двадцатое октября. Двадцатый форум

Двадцатое октября. Двадцатый форумДан старт XX Форума средств массовой информации Северо-Запада. Он пройдет в два этапа. Первый открывается сегодня – в рамках деловой части. 20 октября состоится панельная дискуссия с участием победителей Премии года разных СеЗаМов и актива АСМИ.

Некоммерческое партнерство «Ассоциация СМИ Северо-Запада (АСМИ)» объединяет свыше ста ведущих средств массовой информации Северо-Западного региона России и является главным профессиональным журналистским объединением Северо-Западного региона России.
Ассоциация выступает организатором важнейших профессиональных событий региона, открывая новые возможности для журналистов СЗФО.

АСМИ основана в 2000 году, объединяет свыше ста средств массовой информации и к текущему году стала ведущей медийной структурой, оказывающей влияние на развитие информационного пространства.

Большой Форум СМИ — главное медийное событие Северо-Запада, место встречи журналистов, руководителей СМИ, представителей творческой интеллигенции, издателей и власти. Единственным организатором и автором концепции ежегодного мероприятия является АСМИ Северо-запада России.

Важной особенностью является то, что Форум проводится исключительно в Санкт-Петербурге в исторических локациях, дворцах и музеях. Гости Форума — признанные профессионалы, лидеры мнений и представители власти.
В этом году Форум особый — юбилейный. Победители разных СеЗаМов, те кто помнят первые Форумы, расскажут о себе и о том дне славы, который подарил им праздник.

Второй этап Форума – часть деловой программы с презентаций медиапроектов регионов и торжественной церемонией награждения победителей юбилейного СеЗаМа перенесена на начало следующего года. О точной дате проведения будет сообщено дополнительно. На церемонии награждения также планируются «Специальный призы АСМИ к 20-летию СеЗаМа» и приятные сюрпризы.




Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Киноцум: "Семейный призрак"


Киноцум: "Семейный призрак"Василий Кирсанов — бывший банковский клерк, а теперь иллюзионист-неудачник, мечтающий устроить шоу «почти как у Копперфильда». Ради сцены он уговаривает жену Светлану продать просторную квартиру и переехать с двумя детьми в тесную однушку. Шоу проваливается, а в новой квартире жить невозможно. В отчаянных поисках решения Кирсанов находит подозрительно выгодное объявление и покупает просторную трёшку на последние деньги. Вот только квартира оказывается не пустой — в ней живёт самый настоящий призрак.

 

» Архив

 

Сайт недели

В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службы


В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службыТеперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.


 

» Архив

 

Окно в Архангельск

К соловецкому «Берегу надежды»


К соловецкому «Берегу надежды»Северная творческая  резиденция художников в 160 километрах от Полярного круга откроется вновь с 7 по 14 сентября: на Соловецких островах состоится Ассамблея творчества «Берег надежды». 

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку