Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

«Тайны Новой Земли» представили в Петербурге


Главная тема

ЦУМ — место притяжения взрослых и детей


ЦУМ — место притяжения взрослых и детейЦУМ — не просто магазин, но и место развлечений для детей и взрослых! 

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

От Секирной горы до Ботанического сада. От Свято-Вознесенского скита до Макарьевской пустыни


От Секирной горы до Ботанического сада. От Свято-Вознесенского скита до Макарьевской пустыниСегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.

 

» Архив

 

Эксклюзивно

«Тайны Новой Земли» представили в Петербурге


«Тайны Новой Земли» представили в ПетербургеВ «Полярной гостиной» петербургского музея Арктики и Антарктики состоялась душевная встреча, организованная при содействии «Поморского землячества» -  презентация научно-популярной детской книги «Тайны Новой Земли» архангельского издательства «Достояние Севера».

 

» Архив

 

Постскриптум

Выставка «Пленэр-2025. Поэзия простых мотивов» открыта в Петербурге


Выставка «Пленэр-2025. Поэзия простых мотивов» открыта в ПетербургеНа вернисаже в художественной галерее «Краски жизни» подвели итоги творческой работы Ассамблеи творчества в крымском Новом Свете на пленэре «Арт-море» и на Соловках на пленэре «Золотой сентябрь».

 

» Архив

 

Гороскоп

с 27 октября по 2 ноября 2025 года



 

» Архив

Приближается открытие XVI Форума СМИ Северо-Запада

Приближается открытие XVI Форума СМИ Северо-Запада25-26 октября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет XVI Форум средств массовой информации Северо-Запада. Организатором Форумов выступает Ассоциация средств массовой информации Северо-Запада (АСМИ). В разных мероприятиях Форума будут задействованы свыше 300 участников – руководители СМИ и журналисты, представители разных ветвей власти, деловых кругов и общественности. В работе Форума традиционно участвует наша коллега Ольга Голубцова (ООО "Модерн-Медиа").

Площадкой Форума станут великолепные залы Дворца Великого князя Владимира Александровича на Дворцовой набережной. Стартует Форум с традиционной церемонии открытия и презентации медийных пространств регионов. Тема медиа-выставки этого года « В информационном ракурсе – долголетие». Представители регионов расскажут о том, как местные СМИ освещают тему социальной ответственности в части улучшения качества и увеличения сроков жизни. 

В развитие идей Малого Форума АСМИ, прошедшего в июле текущего года в городе Выборг Ленинградской области, где в рамках проекта АСМИ «Балтийский меридиан» обсуждалась тема расширения информационного приграничного сотрудничества, главная дискуссия на Большом Форуме в Санкт-Петербурге будет полностью посвящена теме международных информационных контактов и связей. Регион, принимающий Малый Форум АСМИ, представляется на большом журналистском собрании в Санкт-Петербурге особенным образом. На XVI Форуме пройдет презентация инвестиционной, культурной и туристической привлекательности Ленинградской области «Безграничная красота».

Особенности XVI Форума СМИ – широкое представительство Союза журналистов России, чей вековой юбилей будет отмечаться в этом году. В гостевом дискуссионном клубе, который пройдет в первый день Форума, вместе с председателем международной ассоциации ньюс-омбудсменов, датским журналистом Бьерном Шиллингом примет участие председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев. Ньюс-омбудсмены – новое в российской журналистике и эта тема будет впервые широко обсуждаться на Форуме в Санкт-Петербурге.

Большой десант представителей Союза журналистов России ожидается во второй день Форума. В профессиональных практикумах примут участие ведущие журналисты и руководители федеральных СМИ. А откроет второй день Форума главная панельная дискуссия, которая будет посвящена теме информационной политике на местах. В дискуссии примут участие руководители Союза журналистов России, главные редакторы ведущих федеральных и региональных средств массовой информации.

Центральной частью всех Форумов СМИ является торжественная церемония награждения победителей журналистского конкурса СеЗаМ. Нынешняя пройдет в первый день Форума в Белом зале Дворца. Профессиональное жюри конкурса уже несколько лет подряд возглавляет главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев, а Большое Общественное жюри, присуждающее главную награду конкурса – Премию года, – генеральный ди⁠ректор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. Вечером 25 октября станут известными имена лучших журналистов Северо-Запада в 12 номинациях конкурса СеЗаМ 2018.



Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Киноцум Северодвинск: "Хэллоуин. Ночной кошмар"


Киноцум Северодвинск: "Хэллоуин. Ночной кошмар"Ровно через год после того, как была убита её сестра, Ди возвращается в родной город. Она соглашается посидеть с сыном местного шерифа в его большом загородном доме. Во время игры в прятки Ди находит там комнату расследования, где на доске сделана с попытка найти взаимосвязь между загадочными убийствами. Девушка понимает, что дело ее сестры еще не закончено. Обычный вечер превращается в ночь с игрой на выживание, потому что нечто ужасное снова вернулось в город.

 

» Архив

 

Сайт недели

В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службы


В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службыТеперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.


 

» Архив

 

Окно в Архангельск

День поморской культуры в Петербурге


День поморской культуры в ПетербургеВ Этнографическом музее Петербурга состоялся праздник поморской культуры «Как по морю, морю Белому».

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку