Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

В ЦУМе пройдет детская вечеринка "Танцующий фламинго"


Главная тема

В ЦУМе стартовал конкурс детского рисунка "Моя мечта"


В ЦУМе стартовал конкурс детского рисунка "Моя мечта"Работы принимаются с 15 по 30 мая в спортивном центре "Атмосфера".

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Открываем новые возможности в Новом Свете


Открываем новые возможности в Новом СветеПривлечь туристов в Крым можно особенностями, приподнимая качество отдыха. Ведь гостям с Севера небезразлично, где они остановятся на время своего долгожданного отпуска, будет ли поездка безмятежной, а путешествие ярким?! И для этого в нынешних условиях нужно очень постараться!

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Северянам на заметку: курс на Новый Свет!


Северянам на заметку: курс на Новый Свет!Постоянство в выборе и приверженность традициям, - это в сердце у десяти тысяч (с хвостиком) настоящих ценителей Крыма.

 

» Архив

 

Постскриптум

В Гостиных дворах заработала обновленная экспозиция «Архангельск музыкальный: по волнам моей памяти»


В Гостиных дворах заработала обновленная экспозиция «Архангельск музыкальный: по волнам моей памяти»Выставка дополнена предметами из частных коллекций и фондов Архангельского краеведческого музея, которые ранее не были представлены широкой публике.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 29 мая по 4 июня 2023 года



 

» Архив

Приближается открытие XVI Форума СМИ Северо-Запада

Приближается открытие XVI Форума СМИ Северо-Запада25-26 октября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет XVI Форум средств массовой информации Северо-Запада. Организатором Форумов выступает Ассоциация средств массовой информации Северо-Запада (АСМИ). В разных мероприятиях Форума будут задействованы свыше 300 участников – руководители СМИ и журналисты, представители разных ветвей власти, деловых кругов и общественности. В работе Форума традиционно участвует наша коллега Ольга Голубцова (ООО "Модерн-Медиа").

Площадкой Форума станут великолепные залы Дворца Великого князя Владимира Александровича на Дворцовой набережной. Стартует Форум с традиционной церемонии открытия и презентации медийных пространств регионов. Тема медиа-выставки этого года « В информационном ракурсе – долголетие». Представители регионов расскажут о том, как местные СМИ освещают тему социальной ответственности в части улучшения качества и увеличения сроков жизни. 

В развитие идей Малого Форума АСМИ, прошедшего в июле текущего года в городе Выборг Ленинградской области, где в рамках проекта АСМИ «Балтийский меридиан» обсуждалась тема расширения информационного приграничного сотрудничества, главная дискуссия на Большом Форуме в Санкт-Петербурге будет полностью посвящена теме международных информационных контактов и связей. Регион, принимающий Малый Форум АСМИ, представляется на большом журналистском собрании в Санкт-Петербурге особенным образом. На XVI Форуме пройдет презентация инвестиционной, культурной и туристической привлекательности Ленинградской области «Безграничная красота».

Особенности XVI Форума СМИ – широкое представительство Союза журналистов России, чей вековой юбилей будет отмечаться в этом году. В гостевом дискуссионном клубе, который пройдет в первый день Форума, вместе с председателем международной ассоциации ньюс-омбудсменов, датским журналистом Бьерном Шиллингом примет участие председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев. Ньюс-омбудсмены – новое в российской журналистике и эта тема будет впервые широко обсуждаться на Форуме в Санкт-Петербурге.

Большой десант представителей Союза журналистов России ожидается во второй день Форума. В профессиональных практикумах примут участие ведущие журналисты и руководители федеральных СМИ. А откроет второй день Форума главная панельная дискуссия, которая будет посвящена теме информационной политике на местах. В дискуссии примут участие руководители Союза журналистов России, главные редакторы ведущих федеральных и региональных средств массовой информации.

Центральной частью всех Форумов СМИ является торжественная церемония награждения победителей журналистского конкурса СеЗаМ. Нынешняя пройдет в первый день Форума в Белом зале Дворца. Профессиональное жюри конкурса уже несколько лет подряд возглавляет главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев, а Большое Общественное жюри, присуждающее главную награду конкурса – Премию года, – генеральный ди⁠ректор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. Вечером 25 октября станут известными имена лучших журналистов Северо-Запада в 12 номинациях конкурса СеЗаМ 2018.



Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Вызов"


Кинозалы ЦУМа: "Вызов"Торакальный хирург Женя за месяц должна подготовиться к космическому полету и отправиться на МКС, чтобы спасти космонавта. Удастся ли ей справиться с испытаниями? Сможет ли она преодолеть неуверенность и страхи? Получится ли у нее провести сложнейшую операцию в условиях невесомости, от которой зависят шансы космонавта вернуться на Землю живым?

 

» Архив

 

Сайт недели

В портале прекрасного – новое о Симпозиуме современного искусства


В портале прекрасного – новое о Симпозиуме современного искусстваПриглашаем подробнее познакомиться с межрегиональным социально-культурным проектом, реализуемым в крымском гостиничном комплексе «Новый Свет».

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Апология Дмитрия Трубина


Апология Дмитрия ТрубинаВ Северном художественном салоне «Красивое место» 21 мая состоялся творческий вечер заслуженного художника России Дмитрия Трубина.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).