Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ: Кинозалы ЦУМа: "Герои анекдотов"



Главная тема

Вакансии на лето в Крыму!


Вакансии на лето в Крыму!Студенты, желающие пройти практику в гостиничном комплексе, и молодые пенсионеры, желающие совместить работу и отдых на море — эта новость для вас!

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Под Алыми парусами в музее Александра Грина


Под Алыми парусами в музее Александра ГринаЕсли вы путешествуете сейчас по Крыму, то эта информация будет вам полезна. 

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Проводи каникулы вместе с ЦУМом


Проводи каникулы вместе с ЦУМомКаникулы начинаются, а это значит, что можно весело отдохнуть вместе с друзьями! Приглашаем провести классный день в ЦУМе!

 

» Архив

 

Постскриптум

Дни в Крыму, наполненные смыслом и творчеством


Дни в Крыму, наполненные смыслом и творчествомЖурналистская группа из разных регионов России, в том числе и с Беломорского Севера, побывала на экскурсиях в Генуэзскую крепость (музей-заповедник «Судакская крепость») и в исторический музей, бывший особняк Функа.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 28 июля по 3 августа 2025 года



 

» Архив

В столице Поморья начинает работу Arctic Science Summit Week

В столице Поморья начинает работу Arctic Science Summit Week Неделя арктической науки - это крупнейшее мероприятие, которое проводится по инициативе Международного арктического научного комитета , участниками которого являются 28 государств.

Саммит в Архангельске станет 21-м по счету, но в России пройдет всего во второй раз. В 2008 году наша страна принимала арктическую научную общественность в Сыктывкаре. После этого мировые ученые собирались в различных уголках мира – например, в японском городе Тояма, в Фэрбенксе на Аляске, в чешской Праге, в 2018 году гостей собирал швейцарский Давос.

Идею провести Неделю арктической науки в Архангельске еще в 2014 году предложили вице-президент Международного арктического научного комитета Владимир Павленко и академик Николай Лаверов. Губернатор Архангельской области Игорь Орлов эту инициативу поддержал, и на 2019 год заявка региона была одобрена.

В научном форуме заявлено участие около 450 человек из 29 стран мира, из них почти половина – российские ученые.

Наиболее многочисленные делегации приедут из Исландии, Португалии, США, Польши, Канады. Также будут члены научного сообщества Франции, Италии, Испании. Традиционный интерес к Арктике проявляют Китай и Япония – от них заявлено около 40 участников. Есть даже представитель Африки – из Камеруна.



Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Киноцум Северодвинск: "Счастливчик Гилмор 2"


Киноцум Северодвинск: "Счастливчик Гилмор 2"Продолжение спортивной комедии «Счастливчик Гилмор» с Адамом Сэндлером (1996).


 

» Архив

 

Сайт недели

В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службы


В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службыТеперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.


 

» Архив

 

Окно в Архангельск

В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампания


В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампанияДевять пришкольных лагерей открылись в Северодвинске, и в них отдыхают более 1,5 тысяч детей и подростков.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку