Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Сказочные осенние каникулы для школьников в "Атмосфере"!


Главная тема

Сезон ЦУМасшедших экскурсий открыт!


Сезон ЦУМасшедших экскурсий открыт!В рамках всероссийской акции в честь празднования Дня туризма в ЦУМе прошла экскурсия «За кулисами легенды».

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

От Секирной горы до Ботанического сада. От Свято-Вознесенского скита до Макарьевской пустыни


От Секирной горы до Ботанического сада. От Свято-Вознесенского скита до Макарьевской пустыниСегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Секции для детей открылись в ЦУМе


Секции для детей открылись в ЦУМеЕсли у вас стоит актуальный вопрос: в какую секцию отдать ребенка, то у ЦУМа есть несколько вариантов.

 

» Архив

 

Постскриптум

От Савватиевского скита до арт-перфоманса «Северное Сияние» на Соловках


От Савватиевского скита до арт-перфоманса «Северное Сияние» на СоловкахНа Соловках продолжается Ассамблея творчества «Берег надежды», организованная командой ООО «Модерн-Медиа», «Соловки-отелем» в коллаборации с партнером, Фондом по сохранению и развитию Соловецкого архипелага.


 

» Архив

 

Гороскоп

с 6 по 12 октября 2025 года



 

» Архив

В управлении образования города корабелов подвели предварительные итоги сдачи ЕГЭ-2018

В управлении образования города корабелов подвели предварительные итоги сдачи ЕГЭ-2018Показатель «успешность» по русскому языку составил 99,89 процента. В прошлом учебном году эта цифра была равна 99,67 процента. 100 баллов набрали 8 человек - Анастасия Уткина (школа № 20), Вера Шерстобитова, Максим Селянин, Евгений Горних и Анастасия Грачева (лицей № 17), Илья Никаноров и Юлия Григорьева (ягринская гимназия) и Даниил Трушин (гуманитарная гимназия № 8). 98 баллов набрали 12 выпускников, 96 - 33, 94 - 35 и 91 - 41 человек. 
По математике базового уровня показатель предварительно равен 96,22 процента (98,34 процента), средний балл по предмету - «4». 
По математике профильного уровня - 91,09 процента (в 2017 году - 87,59 процента). Выпускник Северодвинской гимназии № 14 набрал 90 баллов. 
По обществознанию - 82,77 процента (89,41). 10 участников ЕГЭ набрали от 90 до 99 баллов.
По физике - 97,21 процента (96,35). Результат от 90 до 99 баллов набрали 3 человека.
По биологии показатель успешности составил 87,23 процента (91,67). Результаты ЕГЭ в диапазоне от 90 до 99 баллов - у 6 человек. 
По информатике и ИКТ - 87,22 процента (90,44). 
По истории - 96,84 процента (96,49), от 90 до 99 баллов набрали 5 человек, а выпускник школы № 12 Алексей Аникин написал ЕГЭ на 100 баллов.
«Успешность» по английскому языку составила 97,92 процента (98,08), от 90 до 99 баллов набрали 5 человек.
По химии - 90,74 процента (92,31), 5 человек написали экзамен в диапазоне от 90 до 99 баллов, а выпускница ягринской гимназии Софья Фунтова получила 100 баллов. 
Литературу успешно сдали все участники ЕГЭ, а географию - 93,75 процента (85,71%).




Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Киноцум: "Тогда. Сейчас. Потом"


Киноцум: "Тогда. Сейчас. Потом"Типичная американская гостиная дома в Новой Англии. Его обитатели сменяются на протяжении века. В 1950-х здесь родился мальчик Ричард. В этой комнате проходит его детство и юность, вот он заканчивает школу, а вот — уже приводит свою невесту Маргарет. Молодая семья обзаводится детьми, здесь проходят все самые счастливые моменты их жизни, и здесь же — грустные...

 

» Архив

 

Сайт недели

В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службы


В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службыТеперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.


 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Более 87 тысяч жителей Архангельской области перешли на электронную трудовую книжку


Более 87 тысяч жителей Архангельской области перешли на электронную трудовую книжкуЭлектронная трудовая книжка (ЭТК) обеспечивает постоянный доступ к информации о  трудовой деятельности. 

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку