Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

К соловецкому «Берегу надежды»


Главная тема

Творческий марафон современного искусства открылся на Соловецких островах


Творческий марафон современного искусства открылся на Соловецких островахК причалу Хета один за другим приближаются скоростные катера, следующие из Кеми.

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Вдохнуть аромат соловецкого сентября


Вдохнуть аромат соловецкого сентябряПрограмма Ассамблеи творчества «Берег надежды» включает Симпозиум современного искусства «Арт-Белое» и арт-пленэр «Золотой сентябрь». Мероприятие состоится с 7 по 14 сентября на Соловецких островах.

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Секции для детей открылись в ЦУМе


Секции для детей открылись в ЦУМеЕсли у вас стоит актуальный вопрос: в какую секцию отдать ребенка, то у ЦУМа есть несколько вариантов.

 

» Архив

 

Постскриптум

К соловецкому «Берегу надежды»


К соловецкому «Берегу надежды»Северная творческая  резиденция художников в 160 километрах от Полярного круга откроется вновь с 7 по 14 сентября: на Соловецких островах состоится Ассамблея творчества «Берег надежды». 

 

» Архив

 

Гороскоп

с 8 по 14 сентября 2025 года



 

» Архив

Выпускник Северодвинской гимназии получил за экзамен по географии 100 баллов



27 мая в ЕГЭ по литературе приняли участие 80 человек, включая двух одиннадцатиклассников из 38-й сменной (вечерней) школы. Минимальный порог, как и в прошлом году, составил 32 балла. Его преодолели 78 выпускников дневных школ. Их успешность составила 100 процентов, средний балл - 52,2. Однако из-за двух учеников школы № 38, не сдавших экзамен (4 балла), средние показатели по Северодвинску несколько снизились: успешность - 97,5 процента, средний балл - 49,9.
 
В ЕГЭ по географии, который проходил в тот же день, приняли участие 8 человек. Минимальный порог (37 баллов) успешно преодолели все участники. Средний балл по Северодвинску составил 69,4. Выпускник Северодвинской гимназии № 14 Антон Михайлов получил за экзамен 100 баллов. Такой результат неудивителен: в этом году Антон победил на Всероссийской олимпиаде школьников по географии.
Для выпускников, не сдавшим ЕГЭ по литературе и по географии по уважительным причинам, есть возможность сделать это в резервные дни 22 и 24 июня.
 
Пресс-служба Администрации Северодвинска


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Киноцум: "Семейный призрак"


Киноцум: "Семейный призрак"Василий Кирсанов — бывший банковский клерк, а теперь иллюзионист-неудачник, мечтающий устроить шоу «почти как у Копперфильда». Ради сцены он уговаривает жену Светлану продать просторную квартиру и переехать с двумя детьми в тесную однушку. Шоу проваливается, а в новой квартире жить невозможно. В отчаянных поисках решения Кирсанов находит подозрительно выгодное объявление и покупает просторную трёшку на последние деньги. Вот только квартира оказывается не пустой — в ней живёт самый настоящий призрак.

 

» Архив

 

Сайт недели

В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службы


В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службыТеперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.


 

» Архив

 

Окно в Архангельск

К соловецкому «Берегу надежды»


К соловецкому «Берегу надежды»Северная творческая  резиденция художников в 160 километрах от Полярного круга откроется вновь с 7 по 14 сентября: на Соловецких островах состоится Ассамблея творчества «Берег надежды». 

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку