Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

«Тайны Новой Земли» представили в Петербурге


Главная тема

ЦУМ — место притяжения взрослых и детей


ЦУМ — место притяжения взрослых и детейЦУМ — не просто магазин, но и место развлечений для детей и взрослых! 

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

От Секирной горы до Ботанического сада. От Свято-Вознесенского скита до Макарьевской пустыни


От Секирной горы до Ботанического сада. От Свято-Вознесенского скита до Макарьевской пустыниСегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.

 

» Архив

 

Эксклюзивно

«Тайны Новой Земли» представили в Петербурге


«Тайны Новой Земли» представили в ПетербургеВ «Полярной гостиной» петербургского музея Арктики и Антарктики состоялась душевная встреча, организованная при содействии «Поморского землячества» -  презентация научно-популярной детской книги «Тайны Новой Земли» архангельского издательства «Достояние Севера».

 

» Архив

 

Постскриптум

Выставка «Пленэр-2025. Поэзия простых мотивов» открыта в Петербурге


Выставка «Пленэр-2025. Поэзия простых мотивов» открыта в ПетербургеНа вернисаже в художественной галерее «Краски жизни» подвели итоги творческой работы Ассамблеи творчества в крымском Новом Свете на пленэре «Арт-море» и на Соловках на пленэре «Золотой сентябрь».

 

» Архив

 

Гороскоп

с 27 октября по 2 ноября 2025 года



 

» Архив

В Архангельске наградили отличившихся сотрудников и работников вневедомственной охраны Росгвардии

В Архангельске наградили отличившихся сотрудников и работников вневедомственной охраны РосгвардииВ ФГКУ «УВО ВНГ России по Архангельской области» состоялось торжественное собрание по случаю празднования 70-летия со дня образования подразделений вневедомственной охраны Росгвардии. Награды отличившимся сотрудникам и работникам службы накануне вручил начальник областного управления Росгвардии полковник полиции Андрей Горбунов.

Полковник полиции Андрей Горбунов поблагодарил награждаемых за добросовестное выполнение служебных обязанностей, инициативу и усердие, проявленные для достижения высоких результатов, пожелал им новых профессиональных успехов, крепкого здоровья и семейного счастья.

Начальник тероргана Росгвардии отметил, что за годы службой был пройден славный путь, успешно выполняются все поставленные задачи. «Деятельность вневедомственной охраны многогранна, поэтому сложна. Круглосуточно сотрудники ОВО Росгвардии обеспечивают охрану объектов, личного имущества граждан, следят за общественным порядком на улицах городов и крупных неселенных пунктов Архангельской области. Большое количество объектов, находящихся под вашей защитой, говорят о доверии жителей региона», - отметил в поздравлении Андрей Алексеевич.

Начальник регионального управления вневедомственной охраны Росгвардии полковник полиции Виктор Барушев рассказал об итогах работы за 9 месяцев 2022 года.

Офицер отметил, что за указанный период личный состав УВО Росгвардии свыше 7 тыс. раз выезжал на сигналы «тревога» и 895 раз – на сообщения, поступившие в дежурные части органов внутренних дел. За тот же период нарядами вневедомственной охраны области было задержано более 1,2 тыс. правонарушителей и почти сто подозреваемых в совершении преступлений, треть из которых находились в розыске.

В Поморье под надёжной охраной ОВО Росгвардии находится объект, имеющий важное культурное значение – Музей деревянного зодчества «Малые Корелы», и другие критически важные объекты, подлежащие, на основании действующего законодательства, обязательной охране войсками национальной гвардии. На вооружении архангельской вневедомственной охраны находится уникальные технические средства, в том числе комплекс по охране морских судов.

В настоящее время в Архангельской области под пристальным вниманием ОВО Росгвардии находится свыше 5 тыс. различных объектов, мест проживания, хранения имущества граждан и транспортных средств. Их прирост и отсутствие краж с охраняемых объектов свидетельствует о качестве оказания данных услуг.


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Киноцум Северодвинск: "Хэллоуин. Ночной кошмар"


Киноцум Северодвинск: "Хэллоуин. Ночной кошмар"Ровно через год после того, как была убита её сестра, Ди возвращается в родной город. Она соглашается посидеть с сыном местного шерифа в его большом загородном доме. Во время игры в прятки Ди находит там комнату расследования, где на доске сделана с попытка найти взаимосвязь между загадочными убийствами. Девушка понимает, что дело ее сестры еще не закончено. Обычный вечер превращается в ночь с игрой на выживание, потому что нечто ужасное снова вернулось в город.

 

» Архив

 

Сайт недели

В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службы


В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службыТеперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.


 

» Архив

 

Окно в Архангельск

День поморской культуры в Петербурге


День поморской культуры в ПетербургеВ Этнографическом музее Петербурга состоялся праздник поморской культуры «Как по морю, морю Белому».

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку