Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

«СеЗаМ» назвал имена победителей


Главная тема

От пленэра до вернисажа


От пленэра до вернисажаС 1 по 10 июня в посёлке Новый Свет в одноимённом гостиничном комплексе пройдёт традиционный праздник искусства, и он предстанет перед гостями буквально «в новом свете».

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Ассамблея творчества: вдохновлённые Крымом


Ассамблея творчества: вдохновлённые КрымомС 1 по 10 июня в посёлке Новый Свет на территории одноимённого гостиничного комплекса пройдёт традиционный праздник искусства, и он предстанет перед гостями буквально «в новом свете».


 

» Архив

 

Эксклюзивно

«СеЗаМ» назвал имена победителей


«СеЗаМ» назвал имена победителейЦеремония награждения победителей журналистского конкурса СеЗаМ 2025 состоялась в зале «Беседы любителей русского слова» музее-усадьбе Г.Р. Державина на Фонтанке.

 

» Архив

 

Постскриптум

«Светолетопись» и соловецкое творчество


«Светолетопись» и соловецкое творчествоЗавершился традиционный конкурс фотографий, сделанных в 2024-2025 году, который традиционно проводит музей-заповедник на Соловках.

 

» Архив

 

Гороскоп

со 2 по 8 июня 2025 года



 

» Архив

3 марта пройдет семинар «Требования по предоставлению декларации о плате за НВОС и к отчёту об организации и о результатах осуществления ПЭК за 2019 год»

3 марта пройдет семинар «Требования по предоставлению декларации о плате за НВОС и к отчёту об организации и о результатах осуществления ПЭК за 2019 год»В семинаре принимают участие специалисты частного учреждения дополнительного профессионального образования «Экологический консалтинговый центр».

Участники мероприятия получат информацию о требованиях законодательства, предъявляемые к юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в части внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду.

Помимо этого, специалисты разъяснят, кому необходимо производить расчёт платы за негативное воздействие на окружающую среду, за что платит природопользователь, что такое авансовые платежи, и как их проводить, если произошла переплата - продолжать ли перечислять средства или подождать перерасчёт. Будут также обозначены сроки предоставления расчёта платы за НВОС.

Будут даны ответы на вопросы. А именно, какие бывают формы деклараций о плате за негативное воздействие на окружающую среду и как их заполнять, в том числе и при помощи личного кабинета.

Далее предлагается обсудить требования к отчёту об организации и результатах осуществления производственного экологического контроля. Начало - в 10:00.




Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "сНежный человек"


Кинозалы ЦУМа: "сНежный человек"Мирон (Сергей Стайкин) — обычный школьник, которому не просто находить общий язык со своими сверстниками. И к тому же дома не все спокойно: родители Мирона постоянно выясняют отношения, уделяя сыну мало внимания. Мальчик чувствует себя очень одиноким.

 

» Архив

 

Сайт недели

Личный кабинет на сайте Росреестра: удобный сервис для получения электронных услуг


Личный кабинет на сайте Росреестра: удобный сервис для получения электронных услугРосреестр разработал сервис «Личный кабинет правообладателя». Этот инструмент предоставляет владельцам недвижимости и другим заинтересованным лицам возможность быстро и безопасно решать множество задач, связанных с управлением своим имуществом прямо из дома или офиса.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Более 1100 семей Архангельской области получили остаток маткапитала менее 10 тысяч рублей в 2025 году


Более 1100 семей Архангельской области получили остаток маткапитала менее 10 тысяч рублей в 2025 годуСемьи в Архангельской области и НАО имеют право на получение остатка средств материнского капитала, если сумма на сертификате не превышает 10 тысяч рублей. 

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).