Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Осталось две недели до розыгрыша от ЦУМа на День Рождения!


Главная тема

Ещё есть места! Продолжаем творческие встречи в ЦУМе!


Ещё есть места! Продолжаем творческие встречи в ЦУМе!19 апреля в 16:00 приглашаем на встречу с журналистом, публицистом, писателем Ольгой Голубцовой.

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Бронирование на ЛЕТО 2024 открыто. Отдых в Новом Свете!


Бронирование на ЛЕТО 2024 открыто. Отдых в Новом Свете!Планируем отпуск на следующий год и изучаем новые возможности. Уже действуют акции раннего бронирования в гостиничном комплексе «Новый Свет».

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Северодвинская семья Кирилловых-Голубцовых стала победителем конкурса «Это у нас семейное»


Северодвинская семья Кирилловых-Голубцовых стала победителем конкурса «Это у нас семейное»Всего пять семей из Архангельской области вышли в финал, который состоится в Москве 8 июля.

 

» Архив

 

Постскриптум

Без кота и кисть не та...


Без кота и кисть не та...Под занавес уходящего Года Кота на радио «Модерн-Северодвинск» состоялась «Котовасия»!

 

» Архив

 

Гороскоп

с 15 по 21 апреля 2024 года



 

» Архив

Фестивальное кино в Северодвинске. Спешите в КИНОЦУМ!

Программа показов г. Северодвинск, Кинозалы ЦУМа (г. Северодвинск, ул.Ломоносова, д.81). 

6 декабря

19:00  - показ  фильма и Встреча с актрисой Джессикой Диннадж. 

«ВИНОВНЫЙ» / Дания/ триллер / 2018 / 18+
Режиссер:  Густав Мёллер
В главных ролях: Якоб Седергрен, Jessica Dinnage, Омар Шаргави
Диспетчер службы спасения, бывший полицейский Асгер Хольм, принимает звонок от похищенной женщины. Когда связь обрывается, приходит время начать поиски жертвы и похитителя, и каждая прошедшая минута уменьшает шансы на благополучный исход. Однако, вскоре Асгер понимает, что это совсем не обычное похищение…
https://www.youtube.com/watch?v=EQ_u7nj0hnE


7 декабря

НОЧЬ ФЕСТИВАЛЬНОГО КИНО

19:00  - показ фильма и творческая встреча с режиссером картины Оксаной Карас, исполнителем главной роли Семёном Трескуновым и продюсером Юлией Сумачёвой (продюсер фильма, генеральный продюсер компании "ВайТ Медиа") 

 «У АНГЕЛА АНГИНА» /Россия/ мелодрама / 2018 /  16+
Режиссер: Оксана Карас
В главных ролях: Семен Трескунов,  Евгений Цыганов, Мария Крылова, Таисия Вилкова, Ирина Пегова, Юлия Ауг, Александр Яценко, Николай Фоменко


Аннотация: Бывшему детдомовцу Толе Ковригину по кличке Чухна — 18 лет. Он и его друзья, Костя Синявый и Володя Шкилет, живут в одной комнате на Васильевском острове в самом прекрасном городе на земле — Ленинграде. Синявый любит кутить и флиртовать с девушками, которых называет «кошки- милашки». Шкилет пишет стихи и мечтает поступить в военное училище. Они гуляют, пьют вино, спорят, ревнуют, танцуют фокстроты, верят в свое счастливое будущее и игнорируют все приметы грядущей катастрофы. На дворе — белые ночи и поздняя весна 1940 года. Мир замер на пороге войны. А Чухна встречает любовь всей своей жизни — Лёлю. Фронт, блокада, смерть самых близких и неминуемое взросление — впереди. А сейчас они молоды и беспечны. И счастливы, как уже никогда больше не будут.

8 декабря

Внеконкурсный показ ARCTIC OPEN от VIII Международного кинофестиваля «Край света. Восток». 

17:00  -  показ фильма.  Представит Алексей Медведев –кинокритик, программный директор VIII Международного кинофестиваля «Край света. Восток»

 «СОБЛАЗНИТЕЛЬ » / Дания, Швеция /триллер, драма / 2017 /  18+
Режиссер: Милад Алами
В главных ролях: Ardalan Esmaili, Soho Rezanejad, Ларс Брюгманн, Сусан Таслими

В центре сюжета фильма «Соблазнитель» оказывается иранец Исмаил (Ардалан Эсмаили), который приехал в Данию два года назад, но за это время так и не смог начать нормальную жизнь. Все это из-за того, что у Исмаила нет местного гражданства, и он не может найти нормальную работу. Иногда Исмаил подрабатывает грузчиком вместе с другими мигрантами. Узнав, что социальные службы хотят выслать его обратно в Иран, Исмаил решает найти какую-нибудь датчанку и жениться на ней.  Но на деле все оказывается не так просто. Одна из девушек остается недовольной чрезмерной наглостью и спешкой Исмаиля, а другая вообще совершает суицид. Спустя какое-то время Исмаилу все-таки удается найти подходящую девушку по имени Сара (Сохо Резанежад), родители которой — иранцы.


9 декабря
 
13:00   - показ фильма и Встреча с авторами картины.

«ДВА БИЛЕТА ДОМОЙ» /Россия /драма / 18+
Режиссер: Дмитрий Месхиев
В главных ролях: Мария Скуратова, Сергей Гармаш, Камиль Хардин, Евгений Ткачук, Наталья Суркова, Ирина Рахманова, Ирина Розанова, Роман Агеев

Люба Васнецова живет в провинциальном интернате, мечтает поскорее его закончить, уехать в Санкт-Петербург и стать стюардессой. Будущее кажется прекрасным — после окончания интерната ей вручают ключи от квартиры, впереди новая жизнь. Но в день своего выпускного она узнает, что она не круглая сирота — ее отец жив, а не погиб, как рассказывали ей раньше. Потрясенная девушка решает его найти.
 
Бронирование мест на фестивальные показы "Арктик Опен" осуществляются в будние дни  по телефонам кассы Кинозалов ЦУМа 8(8184) 538-111, +7(911) 066 60 36 и непосредственно в кассе лично.

6 декабря - вход по пригласительным билетам. Пригласительные можно будет получать в кассе Кинозалов с 3 декабря. Бронирование по телефонам кассы Кинозалов ЦУМа 8(8184) 538-111, +7(911) 066 60 36.

Стоимость показов 7, 8, 9 декабря 300 рублей.

Фестивальное кино в Северодвинске. Спешите в КИНОЦУМ!
Фестивальное кино в Северодвинске. Спешите в КИНОЦУМ!
Фестивальное кино в Северодвинске. Спешите в КИНОЦУМ!
Фестивальное кино в Северодвинске. Спешите в КИНОЦУМ!


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: мелодрама "Онегин"


Кинозалы ЦУМа: мелодрама "Онегин"Евгений Онегин живет на широкую ногу: балы, приемы, театральные премьеры и прочие развлечения, которые может предложить молодому человеку столица. Но светская жизнь давно утомила его, потому известие о болезни живущего в деревне дяди, он воспринимает как возможность сбежать от опостылевшего света. Однако, добравшись до имения, Онегин узнает о кончине родственника, что, впрочем, не сильно расстраивает Евгения. Его финансовые дела весьма печальны, а дядя богат и других наследников у него нет. Онегин запирается в имении, сторонится соседей, которые очень скоро начинают называть его между собой чудаком. В бесцельном одиночестве Евгений живет до тех пор, пока в соседнем имении не объявляется вернувшийся из-за границы хозяин – юный, восторженный, еще не пресыщенный жизнью Ленский, который знакомит Евгения с сестрами Татьяной и Ольгой Лариными…

 

» Архив

 

Сайт недели

О заповедных территориях России теперь можно узнать на специальном сайте


О заповедных территориях России теперь можно узнать на специальном сайтеНачал работу новый сайт «Дикая природа России», посвященный особо охраняемым природным территориям.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Новый фильм о Ксении Гемп


Новый фильм о Ксении ГемпЛегенда Севера, Человек с большой буквы, достойнейший всеобщего признания, Ксения Петровна Гемп. «Слово должно быть верным и точным!», - говорила она.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).