Программа Ассамблеи творчества «Берег надежды» включает Симпозиум современного искусства «Арт-Белое» и арт-пленэр «Золотой сентябрь». Мероприятие состоится с 7 по 14 сентября на Соловецких островах.
Северная творческая резиденция художников в 160 километрах от Полярного круга откроется вновь с 7 по 14 сентября: на Соловецких островах состоится Ассамблея творчества «Берег надежды».
Гуманитарный груз северных журналистов приехал в Луганск. Депутат Народного Совета Донецкой Народной Республики Тельных Сергей Леонидович лично доставил коробки в «ЛуганьМедиа». Идёт приемка!
Гуманитарный груз в составе 62 коробок, собранный в Северодвинске и Архангельске для журналистов «Лугань Медиа» и Горловки, прибыл на Донбасс. Об этом сообщили члены правления северодвинского отделения Союза журналистов России.
Наиболее значимой и востребованной мерой поддержки бизнеса в налоговой сфере является продление сроков уплаты налога по упрощенной системе налогообложения (УСН) и страховых взносов.
Василий Кирсанов — бывший банковский клерк, а теперь иллюзионист-неудачник, мечтающий устроить шоу «почти как у Копперфильда». Ради сцены он уговаривает жену Светлану продать просторную квартиру и переехать с двумя детьми в тесную однушку. Шоу проваливается, а в новой квартире жить невозможно. В отчаянных поисках решения Кирсанов находит подозрительно выгодное объявление и покупает просторную трёшку на последние деньги. Вот только квартира оказывается не пустой — в ней живёт самый настоящий призрак.
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.
Северная творческая резиденция художников в 160 километрах от Полярного круга откроется вновь с 7 по 14 сентября: на Соловецких островах состоится Ассамблея творчества «Берег надежды».