Программа Ассамблеи творчества «Берег надежды» включает Симпозиум современного искусства «Арт-Белое» и арт-пленэр «Золотой сентябрь». Мероприятие состоится с 7 по 14 сентября на Соловецких островах.
Программа Ассамблеи творчества «Берег надежды» включает Симпозиум современного искусства «Арт-Белое» и арт-пленэр «Золотой сентябрь». Мероприятие состоится с 7 по 14 сентября на Соловецких островах.
Журналистская группа из разных регионов России, в том числе и с Беломорского Севера, побывала на экскурсиях в Генуэзскую крепость (музей-заповедник «Судакская крепость») и в исторический музей, бывший особняк Функа.
На выставке, организованной совместно с Краеведческим музеем, вы увидите лица Северодвинцев из 80-х годов, познакомитесь с некоторыми интересными фактами и возможно найдете среди улыбок родную.
Для оптимизации тарифов страховых взносов в государственные внебюджетные фонды с 1 января 2023 года вводится единая предельная величина их базы и единый тариф.
В приказ о зачислении на обучение попали более 1639 абитуриентов. А всего студентами САФУ в этом году уже стали 1847 вчерашних выпускников (208 первокурсников были зачислены в университет в рамках квоты особого права и целевой квоты 30 июля).
Саша Родионов, пронырливый обнальщик из Москвы, задолжал денег опасному авторитету по кличке Пчеловод. Он не прощает задержек и жестоко расправляется с должниками, поэтому Саша вместе с семьей бежит в Дагестан по программе защиты свидетелей. Вот только жена и дети уверены, что это обычный отпуск, и теперь Саша вынужден выдать ветхий сарай в горном ауле за модный эко-отель. Однако популярность отеля выдает местоположение Родионова его недоброжелателям.
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.
Получатели страховых пенсий по старости и по инвалидности, в семьях которых есть несовершеннолетние дети или дети-студенты, имеют право на повышенную фиксированную выплату.