Для путешествующих сейчас по Крыму эта информация будет полезной. В этнографическом музее крымских татар городка Старый Крым гостей встречает радушный экскурсовод, Народный мастер России Дляра Сулейманова.
Журналистская группа из разных регионов России, в том числе и с Беломорского Севера, побывала на экскурсиях в Генуэзскую крепость (музей-заповедник «Судакская крепость») и в исторический музей, бывший особняк Функа.
В этом учебном году сотрудники ЦУР причитают курс лекций по современным технологиям коммуникации с общественностью для студентов Северного (Арктического) федерального университета.
Сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации из магазина низких цен, расположенного на Арктической улице, поступило на пульт Северодвинского филиала вневедомственной охраны Росгвардии.
Гриша, айтишник-невротик, создаёт уникальную нейросеть, способную переселить сознание человека в «умные» устройства. Но тестировать уникальное изобретение ему приходится на собственном отце. Бес — лидер криминальной ОПГ — оказывается буквально в руках сына, перемещаясь из гаджета в гаджет. Они отправляются в сумасшедшее приключение, которое поможет переосмыслить отношение друг к другу.
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.