Журналисты региональных СМИ из разных уголков России, в том числе и с Беломорского Севера, посетили в Крыму экскурсию по музейно-храмовому комплексу, духовно-просветительскому и научному центру «Новый Херсонес».
В субботу и воскресенье, 18 и 19 августа, все желающие смогут ознакомиться с тематической выставкой, которая будет развёрнута напротив терминала международных линий, возле самолёта-памятника Ил-14.
В рамках научно-исследовательских работ национального парка «Онежское Поморье» продолжаются исследования рельефа, истории образования и заселения человеком поморского побережья.
Каждый человек — это отдельная вселенная. В жизни Чака происходит нечто странное: мир вокруг постепенно рушится, а повсюду появляются загадочные послания со словами благодарности ему. Кто же такой Чак и почему он оказывается связан с судьбой целого мира? Оказывается, за внешней простотой его бытия скрываются глубокие переживания, радость, боль и удивительные открытия, которые делают эту жизнь по-настоящему невероятной.