Сегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.
На Соловках продолжается Ассамблея творчества «Берег надежды», организованная командой ООО «Модерн-Медиа», «Соловки-отелем» в коллаборации с партнером, Фондом по сохранению и развитию Соловецкого архипелага.
30 января в 15.00 на центральном входе для вас выступят группы «Акимова и Клякса» и «Second B». На этом этапе участникам особенно необходима ваша поддержка, потому что он проходит в формате батла/ринга. И именно гости Центрального универмага выбирают победителя во время самого батла.
Прокуратурой Вилегодского района (Архангельская обласьб) совместно с сотрудниками Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору проведена проверка исполнения законодательства, регулирующего оборот продовольственных товаров на территории района.
В открытом «Празднике словесности» участие приняли более 100 участников из 19 школ Архангельской области. В этом году конкурсная программа была посвящена мировому кинематографу и Году российского кино.
Согласно данным Роспотребнадзора, фактическая заболеваемость за предыдущую неделю составила 127,46 на 10 тысяч населения при эпидемическом пороге -126,06.
Международная организация поддержки СМИ (IMS) в Копенгагене, Ассоциация журналистов-расследователей Дании (FUJ) и Швеции (FGJ), Институт региональной прессы (ИРП, RPI, Петербург) и Медиа-Институт (FOJO, Кальмар) пригласили журналистов принять участие в проекте журналистского расследования.
Типичная американская гостиная дома в Новой Англии. Его обитатели сменяются на протяжении века. В 1950-х здесь родился мальчик Ричард. В этой комнате проходит его детство и юность, вот он заканчивает школу, а вот — уже приводит свою невесту Маргарет. Молодая семья обзаводится детьми, здесь проходят все самые счастливые моменты их жизни, и здесь же — грустные...
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.