Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ: Архангельский колледж отправил машину в зону СВО


Главная тема

Вынесен приговор в отношении бывшего главного бухгалтера исправительного учреждения за хищение более 2,5 млн рублей


Вынесен приговор в отношении бывшего главного бухгалтера исправительного учреждения за хищение более 2,5 млн рублейПлесецкий районный суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего главного бухгалтера Федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 21 с особыми условиями хозяйственной деятельности Управления Федеральной службы исполнения наказания по Архангельской области» виновной в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Бронирование на ЛЕТО 2024 открыто. Отдых в Новом Свете!


Бронирование на ЛЕТО 2024 открыто. Отдых в Новом Свете!Планируем отпуск на следующий год и изучаем новые возможности. Уже действуют акции раннего бронирования в гостиничном комплексе «Новый Свет».

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Северодвинская семья Кирилловых-Голубцовых стала победителем конкурса «Это у нас семейное»


Северодвинская семья Кирилловых-Голубцовых стала победителем конкурса «Это у нас семейное»Всего пять семей из Архангельской области вышли в финал, который состоится в Москве 8 июля.

 

» Архив

 

Постскриптум

Без кота и кисть не та...


Без кота и кисть не та...Под занавес уходящего Года Кота на радио «Модерн-Северодвинск» состоялась «Котовасия»!

 

» Архив

 

Гороскоп

с 18 по 24 марта 2024 года



 

» Архив

Журналистский десант ждут в Новом Свете

Журналистский десант ждут в Новом СветеГостиничный комплекс «Новый Свет», расположенный в одноименном поселке Крыма, готовит встречу с представителями российских СМИ с 10.04 по 16.04. В пресс-туре участвуют семь журналистов и блогеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Тюмени, Сургута, Архангельска и Северодвинска. Программа пресс-тура предполагает знакомство с п. Новый Свет, городами Судак, Феодосия, Старый Крым, Ялта и Симферополь.

Сотрудники гостиничного комплекса «Новый Свет» стремятся к созданию наилучших  условий для отдыха россиян самых разных  возрастов. Пресс-тур проводится в целях популяризации отдыха на российском курорте,  на территории  Республики Крым. Поездка будет полезна для расширения журналистских связей и обмена опытом. Одной из целей является формирование единого информационного поля с дальнейшим развитием культурного сотрудничества. Организация таких ознакомительных поездок в Крым становится доброй традицией: в 2016 и 2017 году ГК «Новый Свет» уже принимал журналистов и блогеров. Все эти действия положительно сказываются на туристско-экскурсионной деятельности в Крыму, улучшая посещаемость курорта юго-восточного побережья.

Для гостей Нового Света будет проведена презентация гостиничного комплекса и нового современного одноимённого медицинского центра. Во время экскурсии по территории журналистам покажут источник сероводородной воды, расскажут о создании кинофильма «Три плюс два», съёмки которого проводились непосредственно в посёлке Новый Свет.   Гостей ждет экскурсия по тропе Голицына и к источнику Св. Анастасии Узорешительницы, в музей князя Голицына и на дегустацию всемирно известного новосветского Завода шампанских вин. Еще один из значимых объектов для знакомства - церковь Св. Луки в Новом Свете. А смельчаков ждет подъём на мыс Капчик и гору Сокол.

В Ялте журналисты смогут посетить музеи А. Чехова и А. Грина, прокатиться по канатной дороге. Феодосия, Коктебель и Старый Крым подарят встречи с музеями М.Цветаевой и К.Паустовского. В Симферополе гости должны побывать в Центральном музее Тавриды, Свято-Троицком собоер, осмотреть Караимскую кенассу. А перед вылетом домой полакомиться в арт-кафе SalonDuChocolat.

Кроме того, журналисты ожидают встречи с представителями Министерства курортов и туризма Республики Крым и Администрации г. Судак, чтобы узнать из первых уст о будущем в сфере развития туризма и курортной деятельности и поделиться впечатлениями о посещении республики.



Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Командир"


Кинозалы ЦУМа: "Командир"История Геннадия Зайцева, обычного мальчика из глухой уральской деревни. Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи, и стать у истоков создания антитеррористического подразделения «Группа «Альфа».

 

» Архив

 

Сайт недели

О заповедных территориях России теперь можно узнать на специальном сайте


О заповедных территориях России теперь можно узнать на специальном сайтеНачал работу новый сайт «Дикая природа России», посвященный особо охраняемым природным территориям.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Новый фильм о Ксении Гемп


Новый фильм о Ксении ГемпЛегенда Севера, Человек с большой буквы, достойнейший всеобщего признания, Ксения Петровна Гемп. «Слово должно быть верным и точным!», - говорила она.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).