Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ: Архангельский колледж отправил машину в зону СВО


Главная тема

Вынесен приговор в отношении бывшего главного бухгалтера исправительного учреждения за хищение более 2,5 млн рублей


Вынесен приговор в отношении бывшего главного бухгалтера исправительного учреждения за хищение более 2,5 млн рублейПлесецкий районный суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего главного бухгалтера Федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 21 с особыми условиями хозяйственной деятельности Управления Федеральной службы исполнения наказания по Архангельской области» виновной в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Бронирование на ЛЕТО 2024 открыто. Отдых в Новом Свете!


Бронирование на ЛЕТО 2024 открыто. Отдых в Новом Свете!Планируем отпуск на следующий год и изучаем новые возможности. Уже действуют акции раннего бронирования в гостиничном комплексе «Новый Свет».

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Северодвинская семья Кирилловых-Голубцовых стала победителем конкурса «Это у нас семейное»


Северодвинская семья Кирилловых-Голубцовых стала победителем конкурса «Это у нас семейное»Всего пять семей из Архангельской области вышли в финал, который состоится в Москве 8 июля.

 

» Архив

 

Постскриптум

Без кота и кисть не та...


Без кота и кисть не та...Под занавес уходящего Года Кота на радио «Модерн-Северодвинск» состоялась «Котовасия»!

 

» Архив

 

Гороскоп

с 18 по 24 марта 2024 года



 

» Архив

В медорганизации региона по поводу присасывания клещей обратилось 4,5 тысячи человек


В медорганизации региона по поводу присасывания клещей обратилось 4,5 тысячи человекУкусы клещей зафиксированы на территориях всех муниципальных образований, в Северодвинске таких фактов 312.

 

В Поморье работает «Поезд здоровья»


В Поморье работает «Поезд здоровья»С 13 по 16 июня мобильный медицинский комплекс и бригада узкопрофильных специалистов областных учреждений здравоохранения работают для жителей Виноградовского округа.

 

Прививку от новой коронавирусной инфекции можно сделать в медучреждениях Северодвинска


Прививку от новой коронавирусной инфекции можно сделать в медучреждениях СеверодвинскаЗаписаться на вакцинацию можно через интернет-регистратуру на сайтах https://цмсч58.рф/?ysclid=l6uqa5pngp267868809, zdrav29.ru и gosusludi.ru, а также через инфоматы поликлиник.

 

Акция "Здоровье сердца и сосудов" в ЦУМе!


Акция "Здоровье сердца и сосудов" в ЦУМе!В ЦУМе проводится бесплатное обследование для взрослых.


 

В Архангельской области продолжают реализовывать проект «Здоровое Поморье»


В Архангельской области продолжают реализовывать проект «Здоровое Поморье»Он призван обратить внимание северян на собственное самочувствие и пройти диагностику самых распространенных заболеваний.

 

В Архангельской области продолжает работу «Школа укрепления здоровья»


В Архангельской области продолжает работу «Школа укрепления здоровья»Ближайшие занятия состоятся 15-16 июня.

 

18 мая в Архангельской области заработает «Телефон здоровья»


18 мая в Архангельской области заработает «Телефон здоровья»   Продолжает свою работу проект Архангельского областного центра общественного здоровья и медпрофилактики.

 

В городе корабелов стартовала вакцинация детей от COVID-19


В городе корабелов стартовала вакцинация детей от COVID-19В Северодвинской городской детской клинической больнице проводится вакцинация детей против новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) комбинированной векторной вакциной «Гам-КОВИД-Вак-М».

 

Вакцинация в ЦУМе продолжается!


Вакцинация в ЦУМе продолжается!Вакцинации от короновируса и гриппа проходит каждые выходные с 12.00 до 18.00 на 3 этаже ЦУМа.


 

Поменялось время вакцинации в ЦУМе!


Поменялось время вакцинации в ЦУМе!Вакцинации от короновируса и гриппа проходит каждые выходные с 12.00 до 18.00 на 3 этаже ЦУМа.

 

Вакцинация от COVID и гриппа В ЦУМе в октябре!


Вакцинация от COVID и гриппа В ЦУМе в октябре!Друзья, как говорится, все по расписанию - вакцинации будут проходить в ЦУМе в субботу и воскресенье с 12 до 18 (ЦУМ, 3 этаж).


 

В ЦУМе теперь будет проходить вакцинация от COVID и гриппа


В ЦУМе теперь будет проходить вакцинация от COVID и гриппаПрививку от гриппа можно сделать с этой субботы в часы работы медиков в ЦУМе. Суббота-воскресенье с 12 до 18.


 

В Северодвинске продолжается иммунизация против Covid-19


В Северодвинске продолжается иммунизация против Covid-19Получить прививку можно как в поликлинике по месту жительства, так и в мобильных пунктах.


 

Вакцинация в ЦУМе продолжается!


Вакцинация в ЦУМе продолжается!Расписание: суббота, воскресенье с 12.00 до 18.00.

 

Вакцинация в ЦУМе продолжается!


Вакцинация в ЦУМе продолжается!Новое расписание: суббота, воскресенье с 12.00 до 18.00


 


Назад Вперед
Наверх






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Командир"


Кинозалы ЦУМа: "Командир"История Геннадия Зайцева, обычного мальчика из глухой уральской деревни. Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи, и стать у истоков создания антитеррористического подразделения «Группа «Альфа».

 

» Архив

 

Сайт недели

О заповедных территориях России теперь можно узнать на специальном сайте


О заповедных территориях России теперь можно узнать на специальном сайтеНачал работу новый сайт «Дикая природа России», посвященный особо охраняемым природным территориям.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Новый фильм о Ксении Гемп


Новый фильм о Ксении ГемпЛегенда Севера, Человек с большой буквы, достойнейший всеобщего признания, Ксения Петровна Гемп. «Слово должно быть верным и точным!», - говорила она.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).