Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Кинозалы ЦУМа: мелодрама "Онегин"


Главная тема

В ЦУМе продолжаются творческие встречи


В ЦУМе продолжаются творческие встречи19 апреля в 16:00 приглашаем на встречу с журналистом, публицистом, писателем Ольгой Голубцовой.

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Бронирование на ЛЕТО 2024 открыто. Отдых в Новом Свете!


Бронирование на ЛЕТО 2024 открыто. Отдых в Новом Свете!Планируем отпуск на следующий год и изучаем новые возможности. Уже действуют акции раннего бронирования в гостиничном комплексе «Новый Свет».

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Северодвинская семья Кирилловых-Голубцовых стала победителем конкурса «Это у нас семейное»


Северодвинская семья Кирилловых-Голубцовых стала победителем конкурса «Это у нас семейное»Всего пять семей из Архангельской области вышли в финал, который состоится в Москве 8 июля.

 

» Архив

 

Постскриптум

Без кота и кисть не та...


Без кота и кисть не та...Под занавес уходящего Года Кота на радио «Модерн-Северодвинск» состоялась «Котовасия»!

 

» Архив

 

Гороскоп

с 25 по 31 марта 2024 года



 

» Архив

17 и 18 ноября в городе корабелов прйдет экологический фестиваль «Экология. Культура. Жизнь.»


17 и 18 ноября в городе корабелов прйдет экологический фестиваль «Экология. Культура. Жизнь.» Его цель - популяризация бережного отношения к природе, поддержка экологических инициатив детей, родителей и педагогов.

 

В Северодвинске пройдет фестиваль экологических инициатив «Экология.Культура.Жизнь»


В Северодвинске пройдет фестиваль экологических инициатив «Экология.Культура.Жизнь»В рамках фестиваля, который состоится 17 и 18 ноября в Детско-юношеском центре, пройдут конкурс-выставка, эколекторий, мастер-классы и творческие площадки, ярмарка, благотворительные акции, различные интерактивные мероприятия.

 

В городе корабелов пройдет акция "Зеленая среда"


В городе корабелов пройдет акция "Зеленая среда"6 сентября в Северодвинске на акции #Зелёнаясреда можно будет обменяться одеждой и обувью для взрослых и детей, книгами, а также будет проходить сбор корма для животных в приют.

 

Северяне могут принять участие в экомарафоне по сохранению водных источников


Северяне могут принять участие в экомарафоне по сохранению водных источников Центр природопользования и охраны окружающей среды продолжает принимать заявки на участие в экологическом марафоне «Семь родников – в поисках счастья».

 

15 июля северодвинцев приглашают на «Большую уборку»


15 июля северодвинцев приглашают на «Большую уборку»ОЗЯБ проводит очередную акцию. Она пройдёт с 12:00 в береговой зоне острова Ягры.

 

В Северодвинске объявлена регистрация участников экологического мероприятия «Чистые игры»


В Северодвинске объявлена регистрация участников экологического мероприятия «Чистые игры»Целью проекта «Чистые игры» является уборка загрязнённой территории и экологическое просвещение жителей.

 

В Северодвинске пройдет экоконференция «Как спасти Ягринский бор?»


В Северодвинске пройдет экоконференция «Как спасти Ягринский бор?»Цель конференции - обсуждение и доработка идей Общества защиты Ягринского бора по сохранению и развитию Ягринского бора, а также вовлечение горожан в природоохранную и добровольческую деятельность. 

 

Северодвинцы могут присоединиться к «Часу Земли»


Северодвинцы могут присоединиться к «Часу Земли»  Международная общественная экологическая акция «Час Земли» состоится 25 марта с 20:30 до 21:30.


 

Стартовал прием заявок на «Зеленую премию 2022»


Стартовал прием заявок на «Зеленую премию 2022»На конкурсе отберут лучшие проекты в области популяризации осознанного потребления и правильного обращения с твердыми коммунальными отходами. 

 

В Архангельске проходит студенческий саммит по экологии Арктики


В Архангельске проходит студенческий саммит по экологии АрктикиЦелью саммита является привлечение внимания студенческого сообщества к экологическим проблемам Арктики, формирование научно-исследовательских и проектно-аналитических компетенций в области изучения, сохранения экосистем высоких широт и управления биологическим разнообразием.

 

Стартовал IX Экологический субботник «Зеленая весна-2022»


Стартовал IX Экологический субботник «Зеленая весна-2022»С 23 апреля по 23 мая северян приглашают принять участие в различных мероприятиях экологического субботника.

 

Продолжается международная акция «Сад Памяти»


Продолжается международная акция «Сад Памяти»Цель акции заключается в создании зеленых памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. 

 

В Северодвинске прошла акция по посадке шиповника в Приморском парке


В Северодвинске прошла акция по посадке шиповника в Приморском парке Всего было высажено 462 куста.


 

Северодвинцы могут помочь высадить шиповник


Северодвинцы могут помочь высадить шиповникОтдел экологии и природопользования администрации Северодвинска обращается к горожанам с призывом украсить общественную территорию вместе.

 

В городе корабелов пройдут «Чистые игры: Берег реки Кудьмы»


В городе корабелов пройдут «Чистые игры: Берег реки Кудьмы»В Северодвинске стартуют восьмые «Чистые игры: Берег реки Кудьмы» 19 сентября с 11:00 до 13:00 на пересечении улиц Юбилейной и Чеснокова.

 


Назад Вперед
Наверх






Афиша

Кинозалы ЦУМа: мелодрама "Онегин"


Кинозалы ЦУМа: мелодрама "Онегин"Евгений Онегин живет на широкую ногу: балы, приемы, театральные премьеры и прочие развлечения, которые может предложить молодому человеку столица. Но светская жизнь давно утомила его, потому известие о болезни живущего в деревне дяди, он воспринимает как возможность сбежать от опостылевшего света. Однако, добравшись до имения, Онегин узнает о кончине родственника, что, впрочем, не сильно расстраивает Евгения. Его финансовые дела весьма печальны, а дядя богат и других наследников у него нет. Онегин запирается в имении, сторонится соседей, которые очень скоро начинают называть его между собой чудаком. В бесцельном одиночестве Евгений живет до тех пор, пока в соседнем имении не объявляется вернувшийся из-за границы хозяин – юный, восторженный, еще не пресыщенный жизнью Ленский, который знакомит Евгения с сестрами Татьяной и Ольгой Лариными…

 

» Архив

 

Сайт недели

О заповедных территориях России теперь можно узнать на специальном сайте


О заповедных территориях России теперь можно узнать на специальном сайтеНачал работу новый сайт «Дикая природа России», посвященный особо охраняемым природным территориям.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Новый фильм о Ксении Гемп


Новый фильм о Ксении ГемпЛегенда Севера, Человек с большой буквы, достойнейший всеобщего признания, Ксения Петровна Гемп. «Слово должно быть верным и точным!», - говорила она.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).