Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ: Архангельский колледж отправил машину в зону СВО


Главная тема

Вынесен приговор в отношении бывшего главного бухгалтера исправительного учреждения за хищение более 2,5 млн рублей


Вынесен приговор в отношении бывшего главного бухгалтера исправительного учреждения за хищение более 2,5 млн рублейПлесецкий районный суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал бывшего главного бухгалтера Федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 21 с особыми условиями хозяйственной деятельности Управления Федеральной службы исполнения наказания по Архангельской области» виновной в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Бронирование на ЛЕТО 2024 открыто. Отдых в Новом Свете!


Бронирование на ЛЕТО 2024 открыто. Отдых в Новом Свете!Планируем отпуск на следующий год и изучаем новые возможности. Уже действуют акции раннего бронирования в гостиничном комплексе «Новый Свет».

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Северодвинская семья Кирилловых-Голубцовых стала победителем конкурса «Это у нас семейное»


Северодвинская семья Кирилловых-Голубцовых стала победителем конкурса «Это у нас семейное»Всего пять семей из Архангельской области вышли в финал, который состоится в Москве 8 июля.

 

» Архив

 

Постскриптум

Без кота и кисть не та...


Без кота и кисть не та...Под занавес уходящего Года Кота на радио «Модерн-Северодвинск» состоялась «Котовасия»!

 

» Архив

 

Гороскоп

с 18 по 24 марта 2024 года



 

» Архив

«СеЗаМ 2020» порадовал журналистов

Победители творческого журналистского конкурса Северо-Запада России получили заслуженные призы.

«СеЗаМ 2020» порадовал журналистов

В Петербурге завершил работу Форум средств массовой информации под эгидой АСМИ. Торжественная церемония награждения победителей творческого журналистского конкурса «СеЗаМ-2020» прошла в торжественной обстановке в зале Эрмитажного театра. С видеообращением к участникам обратился генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Борисович Пиотровский.

«СеЗаМ 2020» порадовал журналистов

Стали известны имена лучших журналистов Северо-Запада во всех номинациях конкурса «СеЗаМ 2020». В этом году на конкурс было заявлено 400 работ. Жюри отметило высокую конкуренцию во всех десяти номинациях.

«СеЗаМ 2020» порадовал журналистов

В самом начале церемонии награждения, перед подведения творческих итогов года, участников Форума приветствовал полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Александр Владимирович Гуцан. Он, говоря о трудностях, связанных с пандемией, отметил, что средства массовой информации Северо-Запада, мобилизовав все свои возможности, успешно реализуют свою главную функцию – оперативное и точное информирование населения, коммуникацию между обществом и властью. Полпред вручил на церемонии награждения специальный приз редакции газеты «Волна» из города Зеленоградск Калининградской области за журналистскую акцию к 75-летию Победы. Акция называется «210 шагов. Война».

«СеЗаМ 2020» порадовал журналистов

Интересные призы достались победителям из разных регионов страны. Например, путевку на 4 дня на Соловецкие острова в отель «Соловецкая Слобода» выиграла корреспондент ТАСС по Карелии Анастасия Кошелева из Петрозаводска.

«СеЗаМ 2020» порадовал журналистов

Об этом решении от имени жюри объявил вице-премьер республики по вопросам экономики Дмитрий Родионов.

Материал Анастасии «Против «тлена и утопии» по достоинству оценило жюри. Девушка ещё ни разу не бывала на Соловках, поэтому она осталась очень довольна наградой.

А путевка на неделю в Крым (в гостиничный комплекс «Новый Свет») досталась журналисту газеты «Петербургский дневник» Анатолию Аграфенину за интереснейшие публикации на тему внутреннего туризма за цикл репортажей «Специалист в области».

«СеЗаМ 2020» порадовал журналистов

Немало пришлось потрудиться организаторам Форума, чтобы создать праздничную атмосферу и безупречно всё устроить. Достичь безупречной организации получается благодаря спонсорам и партнёрам этого значимого мероприятия. Список друзей Форума традиционно поддержали гостиницы – «Соловецкая Слобода» и крымский гостиничный комплекс «Новый Свет».

Отели, выделившие путёвки в качестве призов для победителей, уже ждут именитых гостей. Напомним, что уже несколько лет подряд журналисты-победители приезжают отдыхать по путёвкам.

«СеЗаМ 2020» порадовал журналистов

В 2018 году путёвку на Соловки выиграл Сергей Рычков из Череповца.

«СеЗаМ 2020» порадовал журналистов

А в Крым отправилась Александра Будер (петербургское отделение ТАСС).

«СеЗаМ 2020» порадовал журналистов

Прошлогодняя победительница конкурса Мария Воробьёва была рада стать обладательницей путёвки на Соловецкие острова.

«СеЗаМ 2020» порадовал журналистов

Специальный корреспондент ТРК «Мурман» Елена Белкина из Мурманска отправилась в путешествие в Крым осенью этого года и осталась благодарна ГК «Новый Свет» за восхитительный отдых.

Вера Звездина
Фото Ольги Голубцовой



Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Командир"


Кинозалы ЦУМа: "Командир"История Геннадия Зайцева, обычного мальчика из глухой уральской деревни. Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи, и стать у истоков создания антитеррористического подразделения «Группа «Альфа».

 

» Архив

 

Сайт недели

О заповедных территориях России теперь можно узнать на специальном сайте


О заповедных территориях России теперь можно узнать на специальном сайтеНачал работу новый сайт «Дикая природа России», посвященный особо охраняемым природным территориям.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Новый фильм о Ксении Гемп


Новый фильм о Ксении ГемпЛегенда Севера, Человек с большой буквы, достойнейший всеобщего признания, Ксения Петровна Гемп. «Слово должно быть верным и точным!», - говорила она.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).