Главная > Культура > Завтра начнёт работу выставочный проект участников творческих экспедиций в Арктику на судне «Михаил Сомов»
Завтра начнёт работу выставочный проект участников творческих экспедиций в Арктику на судне «Михаил Сомов»19-01-2024, 10:38. Разместил: olga |
![]() На данный момент состоялись уже две экспедиции: в 2022 и 2023 годах. В «культурных десантах» приняли участие художники, фотографы, писатели, журналисты, всего – 10 человек.
Целью проекта является возвращение Арктики в культурное пространство России, из которого она выпала в 1990-е годы.
Выставка «Творческие экспедиции в Арктику» откроется для посетителей с 21 января 2023 года и продлится по 10 марта. Адрес: Архангельск, ул. Поморская, 3, Музей художественного освоения Арктики им. А.А. Борисова.
Узнать подробную информацию по выставке и записаться на экскурсии можно по тел.: (8182) 28-64-87.
Вернуться назад |