Главная > Общество > Сотрудники налогового управления ответят на вопросы по ЕНС
Сотрудники налогового управления ответят на вопросы по ЕНС15-03-2023, 10:16. Разместил: olga |
![]() Как провести сверку расчётов? По каким налогам необходимо представлять уведомления об исчисленных суммах? Как правильно оформить корректирующее уведомление? Как уменьшить платежи по УСН и ПСН на сумму уплаченных страховых взносов? На эти и другие актуальные вопросы в режиме реального времени ответит начальник отдела урегулирования состояния расчётов с бюджетом Светлана Софронова.
Возможность направить свой вопрос будет доступна сразу после регистрации на вебинар и в процессе его проведения.
Для участия в нём необходимо:
•подготовить компьютер со скоростью Интернета не меньше 2 Мбит/с;
•перейти по ссылке;
•на открывшейся странице нажать «Буду участвовать»;
•за 15 минут до начала зайти в Личный кабинет на сайте online.sbis.ru и в верхней части экрана выбрать «Присоединиться».
Анонсы последующих вебинаров и ссылки для подключения будут размещаться в новостном разделе регионального блока сайта ФНС России www.nalog.gov.ru и в графике публичного информирования.
УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
Вернуться назад |