Главная > Общество > Стартовал квест «Традиции народов России»

Стартовал квест «Традиции народов России»


15-07-2022, 10:00. Разместил: olga
Стартовал квест «Традиции народов России»Он проходит на платформе онлайн-школы для школьников 1 - 11 классов «Фоксфорд».

Бесплатная онлайн-игра посвящена культуре народов России, их традициям. Она проходит в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников», который реализуется федеральными Министерством культуры и Министерством просвещения, а также входит в план мероприятий Года культурного наследия народов России - 2022.

Регистрация для участие в виртуальном квесте открыта до 30 августа по ссылке: https://traditions.foxford.ru.

Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, участники проекта смогут не только поближе познакомиться с бытом народов нашей страны, но и получить подарки от школы, среди которых - доступ к образовательным онлайн-курсам.



Вернуться назад