
Главная > Культура  > 10 февраля стартует фотоконкурс «Северодвинск. Арктическое вдохновение. История и современность»
10 февраля стартует фотоконкурс «Северодвинск. Арктическое вдохновение. История и современность»9-02-2022, 10:16. Разместил: olga  | 
| 
 - «Северодвинск. Историко-культурное наследие» (фотографии, связанные с культурными событиями, традициями, а также с объектами культурного наследия, памятниками); 
- «Северодвинск. Современность» (фотографии, связанные с городскими праздничными и спортивными мероприятиями, а также достопримечательностями); 
- «Северодвинск. Стихии природы» (фотографии, демонстрирующие красоту природных явлений). 
Главные цели и задачи фотоконкурса - популяризация города Северодвинска как части арктической территории, обладающей историко-культурным наследием. 
Результатом творческого состязания станет выставка фоторабот всех конкурсантов, а также новый выпуск сувенирных открыток, которые будут выбраны путём онлайн-голосования в группе в «ВКонтакте»: «Северодвинск Туристический» (https://vk.com/turizmseverodvinsk). 
Конкурс проводится в три этапа. 
Как сообщает пресс-служба администрации Северодвинска, к участию в творческом состязании приглашаются профессиональные фотографы и любители этого искусства в возрасте от 18 лет, а также семейные команды. 
Подробности можно узнать в отделе туризма по телефону: 8 (8184) 58-55-06. 
Вернуться назад  |