Главная > Общество > В торговом центре Архангельска задержали женщину за кражу одежды

В торговом центре Архангельска задержали женщину за кражу одежды


27-01-2022, 10:21. Разместил: olga
В торговом центре Архангельска задержали женщину за кражу одежды  Сигнал срабатывания кнопки тревожной сигнализации поступил на пульт дежурного Архангельского филиала вневедомственной охраны Росгвардии накануне около восьми часов вечера.

Прибыв на охраняемый объект – торговый центр на Троицком проспекте – сотрудники Росгвардии, по заявлению работника магазина, задержали гражданку 1983 года рождения. Женщина пыталась похитить одежду одного из популярных брендов (футболку, худи, пижаму, спортивные брюки с толстовкой) общей стоимостью более 10 тыс. рублей.

Подозреваемую вместе с похищенным товаром передали следственно-оперативной группе полиции. Известно, что ранее она неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за имущественные преступления. В настоящее время устанавливается её причастность к совершению других аналогичных краж.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Архангельской области


Вернуться назад