Главная > Общество > В Северодвинске нарушили законодательство о порядке рассмотрения обращений граждан
В Северодвинске нарушили законодательство о порядке рассмотрения обращений граждан7-04-2016, 13:38. Разместил: olga |
![]() Так, указанным органом на два обращения заявителей не даны письменные ответы, а одно рассмотрено с нарушением установленного законом 30-дневного срока разрешения.
Как сообщает пресс-служба Прокуратуры РФ Архангельской области, в целях устранения выявленных нарушений мэру Северодвинска внесено представление.
Кроме того, прокурором в отношении начальника Управления социального развития, опеки и попечительства возбуждено дело об административном правонарушении, по итогам рассмотрения которого судом ей назначено наказание в виде штрафа в сумме 5 тысяч рублей.
Вернуться назад |