Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Кинозалы ЦУМа: "Зверопоиск"


Главная тема

Кинозалы ЦУМа: "Один хороший день"


Кинозалы ЦУМа: "Один хороший день"Героиня фильма Катька мечтает стать успешным модельером, но пока этой мечте не суждено сбыться: в посёлке городского типа с забавным названием Жупа её таланту нет места, а мама не поддерживает амбиций дочери, заставляя Катю выйти замуж. Девушка едет на вокзал, чтобы купить билет в Москву и начать жизнь с чистого листа. Но вместо этого попадает во временную петлю одного безумного дня. Ей предстоит разобраться в причинах круговорота событий и найти выход из затянувшегося дня сурка...

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Красоты Крыма зовут ценителей в Новый Свет


Красоты Крыма зовут ценителей в Новый СветНа новогодние праздники многие любители Тавриды выбирали отдых именно здесь. Успешно идёт бронирование и на предстоящий курортный сезон. Но из каких стран и регионов России принимал гостей популярный крымский гостиничный комплекс в 2024 году?

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Кинозалы ЦУМа: "Северный полюс"


Кинозалы ЦУМа: "Северный полюс"Начало 1960-х, период обострения противостояния СССР и США. В сложнейших погодных условиях и с неисправностями на борту первая советская атомная подводная лодка К-3 отправляется в поход подо льдами Северного Ледовитого океана, чтобы всплыть ровно на Северном полюсе.

 

» Архив

 

Постскриптум

По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»


По пути из Феодосии в Коктебель есть «Звездопад воспоминаний»Мир путешествий уводит летом к Чёрному морю. И для знакомства с необычными местами Крыма созданы все условия. Участники пресс-тура в Новый Свет увидели много интересного.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 17 по 23 марта 2025 года



 

» Архив

Соловки - место силы

В понедельник, 10 февраля в в конференц-зале Дома журналиста (Невский пр, 70) в Петербурге состоялась презентация «Берег надежды»: был представлен Симпозиум современного искусства на Соловецких островах как пример событийного приарктического туризма.

О творческом проекте рассказали спикеры Ольга Голубцова, член Союза журналистов России, представитель организаторов (компания «Модерн-Медиа») и Денис Яковлев, пресс-секретарь Фонда по сохранению и развитию Соловецкого архипелага.

Форпост России – Соловецкий монастырь – отметит 600-летие в 2029 году. Подготовка к празднованию юбилея находится в активной стадии. Экскурсионные маршруты прирастают новинками от Соловецкого музея-заповедника. Уникальность представляемого креативного проекта в том, что удалось гармонично соединить светское мероприятие с православной традицией на исторической территории. 

Осмысленный туризм получает развитие. Соловки ждут заинтересованных гостей в сентябре на Симпозиум современного искусства «Арт-МОРЕ». Всех участников гостеприимно примут  «Соловки-отель» и гостиница «Соловецкая слобода».

В зале собрались представители библиотеки им. Ломоносова, института культуры, Государственного архива, Географического общества, члены «Поморского землячества в Санкт-Петербурге», художники, журналисты, писатели. Прозвучало много вопросов, предложений, идей.

Всем собравшимся понравилась экспресс-выставка от фирмы «Поморское здоровье»: эту продукцию теперь можно попробовать не только в Петербурге и Архангельске, но и в Северодвинске (офис открыт в Центральном универмаге).

Встреча стала возможна благодаря организаторам – администрации Дома журналиста и представительству Архангельской области в Петербурге.
 
Соловки - место силы
Соловки - место силы
Соловки - место силы
Соловки - место силы
Соловки - место силы
Соловки - место силы
Соловки - место силы


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Зверопоиск"


Кинозалы ЦУМа: "Зверопоиск"Когда ваш хорёк сбежал наутёк, когда носороги сделали ноги, когда ваш шакал куда-то слинял — вам нужен свин-зверолов. Ему нет равных в поиске сбежавших животных, поэтому именно к нему обращается шоумен из Лас-Вегаса с просьбой вернуть цирковую слониху Пикулю. Но вдруг оказывается, что слон свинье — вполне товарищ, а вот зазнавшегося шоумена давно пора поставить на место… Теперь команде из зверей всех мастей предстоит пойти по следам приключений и положить конец всякому свинству.

 

» Архив

 

Сайт недели

На портале Госуслуг можно бесплатно оформить онлайн-выписку о недвижимости


На портале Госуслуг можно бесплатно оформить онлайн-выписку о недвижимостиГраждане могут оперативно получать сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) по своим объектам недвижимости через портал Госуслуги с помощью запроса онлайн-выписки.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Выплата в честь 80-летия Победы в ВОВ поступит ветеранам Поморья перед праздником


Выплата в честь 80-летия Победы в ВОВ поступит ветеранам Поморья перед праздникомВыплату в размере 55 тысяч рублей получат труженики тыла и бывшие совершеннолетние узники фашизма.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).