Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

«СеЗаМ» назвал имена победителей


Главная тема

От пленэра до вернисажа


От пленэра до вернисажаС 1 по 10 июня в посёлке Новый Свет в одноимённом гостиничном комплексе пройдёт традиционный праздник искусства, и он предстанет перед гостями буквально «в новом свете».

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Ассамблея творчества: вдохновлённые Крымом


Ассамблея творчества: вдохновлённые КрымомС 1 по 10 июня в посёлке Новый Свет на территории одноимённого гостиничного комплекса пройдёт традиционный праздник искусства, и он предстанет перед гостями буквально «в новом свете».


 

» Архив

 

Эксклюзивно

«СеЗаМ» назвал имена победителей


«СеЗаМ» назвал имена победителейЦеремония награждения победителей журналистского конкурса СеЗаМ 2025 состоялась в зале «Беседы любителей русского слова» музее-усадьбе Г.Р. Державина на Фонтанке.

 

» Архив

 

Постскриптум

«Светолетопись» и соловецкое творчество


«Светолетопись» и соловецкое творчествоЗавершился традиционный конкурс фотографий, сделанных в 2024-2025 году, который традиционно проводит музей-заповедник на Соловках.

 

» Архив

 

Гороскоп

со 2 по 8 июня 2025 года



 

» Архив

Налоговые доходы Архангельской области превысили 100 млрд рублей

Налоговые доходы Архангельской области превысили 100 млрд рублейПо итогам 2023 года в консолидированный бюджет Архангельской области поступило 102,9 млрд рублей, что на 5,4% или на 5,2 млрд рублей больше, чем годом ранее.

Такие данные озвучил руководитель УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Мидхат Асадуллин, выступая 22 января 2024 года на еженедельном оперативном совещании в Правительстве Архангельской области. Мероприятие прошло под председательством Губернатора Архангельской области Александра Цыбульского. 

По словам главы регионального УФНС, налоговые доходы областного бюджета выросли до 85 млрд рублей, а местных – до 17,8 млрд рублей. 

По-прежнему одним из основных бюджетообразующих источников является налог на доходы физических лиц (НДФЛ). Поступления по этому налогу увеличились на 10 % и достигли рекордных 40,7 млрд рублей, в том числе в результате роста в регионе фонда оплаты труда. 

Как сообщает УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, наибольший вклад в наполнение бюджета в 2023 году внесли предприниматели и организации, осуществляющие деятельность в сфере добычи полезных ископаемых, транспорта, производства целлюлозы, финансов, а также судостроения и торговли.






Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "сНежный человек"


Кинозалы ЦУМа: "сНежный человек"Мирон (Сергей Стайкин) — обычный школьник, которому не просто находить общий язык со своими сверстниками. И к тому же дома не все спокойно: родители Мирона постоянно выясняют отношения, уделяя сыну мало внимания. Мальчик чувствует себя очень одиноким.

 

» Архив

 

Сайт недели

Личный кабинет на сайте Росреестра: удобный сервис для получения электронных услуг


Личный кабинет на сайте Росреестра: удобный сервис для получения электронных услугРосреестр разработал сервис «Личный кабинет правообладателя». Этот инструмент предоставляет владельцам недвижимости и другим заинтересованным лицам возможность быстро и безопасно решать множество задач, связанных с управлением своим имуществом прямо из дома или офиса.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

Более 1100 семей Архангельской области получили остаток маткапитала менее 10 тысяч рублей в 2025 году


Более 1100 семей Архангельской области получили остаток маткапитала менее 10 тысяч рублей в 2025 годуСемьи в Архангельской области и НАО имеют право на получение остатка средств материнского капитала, если сумма на сертификате не превышает 10 тысяч рублей. 

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).