Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Рахмат, музей!


Главная тема

Новый Херсонес в Севастополе


Новый Херсонес в СевастополеЖурналисты региональных СМИ из разных уголков России, в том числе и с Беломорского Севера, посетили  в Крыму экскурсию по музейно-храмовому комплексу, духовно-просветительскому и научному центру  «Новый Херсонес».


 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Вернисаж в Новым Свете. Главное событие прошедших дней, наполненных творчески и духовно!


Вернисаж в Новым Свете. Главное событие прошедших дней, наполненных творчески и духовно!На десять дней июня крымский гостиничный комплекс «Новый Свет» вновь стал резиденцией для творчества художников. Многие из них неоднократно выставлялись в художественных музеях и арт-галереях России и мира…

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Проводи каникулы вместе с ЦУМом


Проводи каникулы вместе с ЦУМомКаникулы начинаются, а это значит, что можно весело отдохнуть вместе с друзьями! Приглашаем провести классный день в ЦУМе!

 

» Архив

 

Постскриптум

Северодвинцы могут снова подать документы на конкурс грантов Президентского фонда культурных инициатив


Северодвинцы могут снова подать документы на конкурс грантов Президентского фонда культурных инициативПриём заявок осуществляется до 10 июля.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 30 июня по 6 июля 2025 года



 

» Архив

Со 2 по 5 ноября в Северодвинске пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств»

Со 2 по 5 ноября в Северодвинске пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств» Северодвинский городской краеведческий музей и его филиал на острове Ягры «Музей Белого моря» подготовили экскурсии «Белое море: искусство в природе», «Рождение города», «Молотовск в годы войны», экскурсию в мир птиц, игровую программу для детей «Жизнь посада Нёнокса», занятие с микроскопами «Подводный микромир» и мастер-классы «Ненокоцкий сувенир» и «Кукла на ладошке». 

Также в городском музее состоятся творческие встречи «Путешествуем по картам Молотовска-Северодвинска с Алексеем Климовым» и с автором выставки «Грибы говорят», художницей Алёной Севастьяновой.

3 ноября в 20:00 на площадке около Северодвинского театра драмы северодвинцы станут свидетелями двух удивительных световых шоу: огненного и пиротехнического.

Также в городском драматическом театре северодвинцы смогут встретиться с постановщиками, посетить экскурсию по закулисью и узнать, как создается спектакль.

В библиотеках города запланированы мастер-классы, квизы, квесты, презентации книг и творческие зарисовки для взрослых и детей.

В виртуальном концертном зале ЦКиОМ северодвинцы смогут посмотреть программы из зала имени Чайковского Московской филармонии.

В детских школах искусств пройдут творческие занятия и музыкальные встречи.

Яркие события ждут горожан в эти дни в парке культуры и отдыха и во Дворце молодежи «Строитель».

Пресс-служба администрации Северодвинска



Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Жизнь Чака"


Кинозалы ЦУМа: "Жизнь Чака"Каждый человек — это отдельная вселенная. В жизни Чака происходит нечто странное: мир вокруг постепенно рушится, а повсюду появляются загадочные послания со словами благодарности ему. Кто же такой Чак и почему он оказывается связан с судьбой целого мира? Оказывается, за внешней простотой его бытия скрываются глубокие переживания, радость, боль и удивительные открытия, которые делают эту жизнь по-настоящему невероятной.


 

» Архив

 

Сайт недели

Записаться на консультацию по земельным вопросам можно через портал «Госуслуги»


Записаться на консультацию по земельным вопросам можно через портал «Госуслуги»У граждан есть возможность в режиме онлайн на портале Госуслуги записаться на бесплатную консультацию по вопросам государственного земельного надзора.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампания


В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампанияДевять пришкольных лагерей открылись в Северодвинске, и в них отдыхают более 1,5 тысяч детей и подростков.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку