Журналисты региональных СМИ из разных уголков России, в том числе и с Беломорского Севера, посетили в Крыму экскурсию по музейно-храмовому комплексу, духовно-просветительскому и научному центру «Новый Херсонес».
Благотворительный фонд «Память поколений» совместно с всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» с 1 мая по 22 июня 2020 года по всей территории России проводит акцию «Красная гвоздика».
В Северодвинский городской суд направлено уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере.
Каждый человек — это отдельная вселенная. В жизни Чака происходит нечто странное: мир вокруг постепенно рушится, а повсюду появляются загадочные послания со словами благодарности ему. Кто же такой Чак и почему он оказывается связан с судьбой целого мира? Оказывается, за внешней простотой его бытия скрываются глубокие переживания, радость, боль и удивительные открытия, которые делают эту жизнь по-настоящему невероятной.