Сегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.
В «Полярной гостиной» петербургского музея Арктики и Антарктики состоялась душевная встреча, организованная при содействии «Поморского землячества» - презентация научно-популярной детской книги «Тайны Новой Земли» архангельского издательства «Достояние Севера».
На вернисаже в художественной галерее «Краски жизни» подвели итоги творческой работы Ассамблеи творчества в крымском Новом Свете на пленэре «Арт-море» и на Соловках на пленэре «Золотой сентябрь».
В течение 2020 года территориальные органы Пенсионного фонда по Архангельской области приглашают мужчин, родившихся во второй половине 1964 и в первой половине 1965 года, а также женщин, родившихся во второй половине 1969 и в первой половине 1970 года, для проведения заблаговременной подготовки документов к назначению страховой пенсии по старости.
Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что вступили в силу изменения в правила налогообложения имущества физлиц.
Наряду вневедомственной охраны Росгвардии, находившемуся на маршруте патрулирования, поступила информация из дежурной части отдела полиции №2 о розыске подростка 2007 года рождения.
Ровно через год после того, как была убита её сестра, Ди возвращается в родной город. Она соглашается посидеть с сыном местного шерифа в его большом загородном доме. Во время игры в прятки Ди находит там комнату расследования, где на доске сделана с попытка найти взаимосвязь между загадочными убийствами. Девушка понимает, что дело ее сестры еще не закончено. Обычный вечер превращается в ночь с игрой на выживание, потому что нечто ужасное снова вернулось в город.
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.