Программа Ассамблеи творчества «Берег надежды» включает Симпозиум современного искусства «Арт-Белое» и арт-пленэр «Золотой сентябрь». Мероприятие состоится с 7 по 14 сентября на Соловецких островах.
Программа Ассамблеи творчества «Берег надежды» включает Симпозиум современного искусства «Арт-Белое» и арт-пленэр «Золотой сентябрь». Мероприятие состоится с 7 по 14 сентября на Соловецких островах.
Журналистская группа из разных регионов России, в том числе и с Беломорского Севера, побывала на экскурсиях в Генуэзскую крепость (музей-заповедник «Судакская крепость») и в исторический музей, бывший особняк Функа.
С начала июля специалисты территориальных органов ПФР по Архангельской области начали назначать страховые пенсии по старости жителям региона с учетом изменений в пенсионном законодательстве.
Документ предусматривает взаимодействие сторон в торгово-экономической, научно-технической, культурной, инвестиционной, инновационной и иных сферах деятельности.
В Архангельске наряд группы задержания вневедомственной охраны во время патрулирования Исакогорского округа заметил двух подозрительных молодых людей, движущихся по улице Аллейная.
Приказом ФНС России от 20.05.2019 № ММВ-7-6/256@ пилотный проект по представлению налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде на сайте ФНС России www.nalog.ru продлен до 1 июля 2020 года.
Саша Родионов, пронырливый обнальщик из Москвы, задолжал денег опасному авторитету по кличке Пчеловод. Он не прощает задержек и жестоко расправляется с должниками, поэтому Саша вместе с семьей бежит в Дагестан по программе защиты свидетелей. Вот только жена и дети уверены, что это обычный отпуск, и теперь Саша вынужден выдать ветхий сарай в горном ауле за модный эко-отель. Однако популярность отеля выдает местоположение Родионова его недоброжелателям.
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.
Получатели страховых пенсий по старости и по инвалидности, в семьях которых есть несовершеннолетние дети или дети-студенты, имеют право на повышенную фиксированную выплату.