Сегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.
На Соловках продолжается Ассамблея творчества «Берег надежды», организованная командой ООО «Модерн-Медиа», «Соловки-отелем» в коллаборации с партнером, Фондом по сохранению и развитию Соловецкого архипелага.
Ранним утром, в Северодвинске на улице Первомайской сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, заметили женщину.
20 проектов из разных уголков региона получат от 15 до 30 тысяч рублей на реализацию социально значимых инициатив, которые представлены старшим поколением или предназначены для старшего поколения.
На конференции будут рассмотрены главные изменения в охране труда - к чему готовиться специалистам; контрольно-надзорная деятельность Роструда во второй половине 2019 года - новые регламенты проверки работодателей; оценка рисков - как выстроить эффективную систему.
Типичная американская гостиная дома в Новой Англии. Его обитатели сменяются на протяжении века. В 1950-х здесь родился мальчик Ричард. В этой комнате проходит его детство и юность, вот он заканчивает школу, а вот — уже приводит свою невесту Маргарет. Молодая семья обзаводится детьми, здесь проходят все самые счастливые моменты их жизни, и здесь же — грустные...
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.