Журналисты региональных СМИ из разных уголков России, в том числе и с Беломорского Севера, посетили в Крыму экскурсию по музейно-храмовому комплексу, духовно-просветительскому и научному центру «Новый Херсонес».
Для этого "Новый Свет" (крымский гостиничный комплекс) пронумеровал цены. Изучайте предложение очень внимательно и ищите наиболее удобный для себя вариант.
Традиционно в эти декабрьские дни дети, где бы они не находились, ждут подарков к Новому Году. Особенно хочется заботы и ласки тем, кто оказался в больнице!
В рамках недавно прошедшего пресс-тура в братскую Белоруссию, мне удалось посмотреть на многие города и посёлки Витебской и Минской области. Чистота, свойственная не только столице, всегда поражает.
Каждый человек — это отдельная вселенная. В жизни Чака происходит нечто странное: мир вокруг постепенно рушится, а повсюду появляются загадочные послания со словами благодарности ему. Кто же такой Чак и почему он оказывается связан с судьбой целого мира? Оказывается, за внешней простотой его бытия скрываются глубокие переживания, радость, боль и удивительные открытия, которые делают эту жизнь по-настоящему невероятной.