Сегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.
На Соловках продолжается Ассамблея творчества «Берег надежды», организованная командой ООО «Модерн-Медиа», «Соловки-отелем» в коллаборации с партнером, Фондом по сохранению и развитию Соловецкого архипелага.
Для участия в XV международном фестивале-конкурсе «#Триумф», который откроется в Северодвинске 7 декабря, приглашают талантливых артистов в возрасте от 7 до 35 лет.
Первым отделом по расследованию особо важных дел Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России по факту жесткой посадки грузового вертолета МИ-26, повлекшего смерть одного человека, возбуждено уголовное дело.
Каждые два года в Северодвинске (а конкретнее, на базе ДЮЦ) проводится Межрегиональный Северный фестиваль детского и молодёжного телевидения, радио и прессы «Голос моря».
Типичная американская гостиная дома в Новой Англии. Его обитатели сменяются на протяжении века. В 1950-х здесь родился мальчик Ричард. В этой комнате проходит его детство и юность, вот он заканчивает школу, а вот — уже приводит свою невесту Маргарет. Молодая семья обзаводится детьми, здесь проходят все самые счастливые моменты их жизни, и здесь же — грустные...
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.