Журналисты региональных СМИ из разных уголков России, в том числе и с Беломорского Севера, посетили в Крыму экскурсию по музейно-храмовому комплексу, духовно-просветительскому и научному центру «Новый Херсонес».
Вчера, 16 октября, после тяжелой продолжительной болезни ушел из жизни Сергей Иосифович Бармин, экс-директор северодвинского предприятия «Северный рейд», много сделавший для сохранения ОПК в 90-е разрушительные годы.
Архангельская таможня напоминает, что 24-25 октября 2018 г. в Центре международной торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., 12) состоится Международный таможенный форум – 2018. Организатор мероприятия – Федеральная таможенная служба.
Дежурному отдела вневедомственной охраны поступил тревожный вызов из бара по ул. Мира, где по прибытии наряду Росгвардии предстояло утихомирить трёх гражданок, устроивших драку.
Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что ФНС России разъяснила правомерность предъявления налогов на недвижимость для уплаты несовершеннолетними.
Каждый человек — это отдельная вселенная. В жизни Чака происходит нечто странное: мир вокруг постепенно рушится, а повсюду появляются загадочные послания со словами благодарности ему. Кто же такой Чак и почему он оказывается связан с судьбой целого мира? Оказывается, за внешней простотой его бытия скрываются глубокие переживания, радость, боль и удивительные открытия, которые делают эту жизнь по-настоящему невероятной.