Сегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.
В «Полярной гостиной» петербургского музея Арктики и Антарктики состоялась душевная встреча, организованная при содействии «Поморского землячества» - презентация научно-популярной детской книги «Тайны Новой Земли» архангельского издательства «Достояние Севера».
На вернисаже в художественной галерее «Краски жизни» подвели итоги творческой работы Ассамблеи творчества в крымском Новом Свете на пленэре «Арт-море» и на Соловках на пленэре «Золотой сентябрь».
Специалист по петровской эпохе из Санкт-Петербурга пообщается с горожанами в рамках специальной программы мероприятий Архангельского краеведческого музея, посвященной Дню ВМФ.
Программа предназначена для обеспечения российских городов квалифицированными специалистами в сфере архитектуры, градостроительства, транспорта и ЖКХ, создания комфортной городской среды, возведения доступного и качественного жилья, а также экономического развития городов и кадрового резерва.
Одним из ключевых событий в жизни Кенозерского национального парка и Архангельской области в 2018 году станет торжественное открытие и освящение после многолетней реставрации шедевра русского деревянного зодчества – Почезерского храмового комплекса XVIII века.
Межрайонная ИФНС России № 9 Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что расширен перечень дополнительных услуг, предоставляемых через МФЦ. Начиная со 2 полугодия 2018 года, в отделениях МФЦ осуществляется прием заявлений физических лиц о постановке на учет в налоговом органе.
Ровно через год после того, как была убита её сестра, Ди возвращается в родной город. Она соглашается посидеть с сыном местного шерифа в его большом загородном доме. Во время игры в прятки Ди находит там комнату расследования, где на доске сделана с попытка найти взаимосвязь между загадочными убийствами. Девушка понимает, что дело ее сестры еще не закончено. Обычный вечер превращается в ночь с игрой на выживание, потому что нечто ужасное снова вернулось в город.
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.