Сегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.
В «Полярной гостиной» петербургского музея Арктики и Антарктики состоялась душевная встреча, организованная при содействии «Поморского землячества» - презентация научно-популярной детской книги «Тайны Новой Земли» архангельского издательства «Достояние Севера».
На вернисаже в художественной галерее «Краски жизни» подвели итоги творческой работы Ассамблеи творчества в крымском Новом Свете на пленэре «Арт-море» и на Соловках на пленэре «Золотой сентябрь».
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЛЕНЭР в Крыму, в рамках проекта ART-KAFABELLA «Творческие дачи в Крыму», состоится в гостиничном комплексе «Новый Свет» с 30 апреля по 10 мая.
Наряд Северодвинского филиала вневедомственной охраны задержал гражданина 1981 года рождения, находящегося в розыске за неуплату средств на содержание детей.
Музыканты объединились в 1968 году на базе Дома офицеров Беломорской военно-морской базы. И вот уже 50 лет коллектив «Северного сияния» гордо несёт свое имя и, исполняя песни отечественных композиторов, занимается военно-патриотическим воспитанием личного состава Вооруженных Сил России.
Ровно через год после того, как была убита её сестра, Ди возвращается в родной город. Она соглашается посидеть с сыном местного шерифа в его большом загородном доме. Во время игры в прятки Ди находит там комнату расследования, где на доске сделана с попытка найти взаимосвязь между загадочными убийствами. Девушка понимает, что дело ее сестры еще не закончено. Обычный вечер превращается в ночь с игрой на выживание, потому что нечто ужасное снова вернулось в город.
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.