Программа Ассамблеи творчества «Берег надежды» включает Симпозиум современного искусства «Арт-Белое» и арт-пленэр «Золотой сентябрь». Мероприятие состоится с 7 по 14 сентября на Соловецких островах.
Программа Ассамблеи творчества «Берег надежды» включает Симпозиум современного искусства «Арт-Белое» и арт-пленэр «Золотой сентябрь». Мероприятие состоится с 7 по 14 сентября на Соловецких островах.
Журналистская группа из разных регионов России, в том числе и с Беломорского Севера, побывала на экскурсиях в Генуэзскую крепость (музей-заповедник «Судакская крепость») и в исторический музей, бывший особняк Функа.
Уточнить страховщика, который формирует ваши пенсионные накопления, а также получить информацию о сумме средств пенсионных накоплений и результатах их инвестирования можно в режиме онлайн – в Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru.
Ряпушка – один из самых ценных видов рыб, обитающих в водоемах Кенозерья. На заповедной территории этот небольшой представитель семейства сиговых рыб встречается в нескольких озерах.
Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее – Инспекция) сообщает, что ФНС России выдала разрешение на обработку фискальных данных ООО «Дримкас».
Саша Родионов, пронырливый обнальщик из Москвы, задолжал денег опасному авторитету по кличке Пчеловод. Он не прощает задержек и жестоко расправляется с должниками, поэтому Саша вместе с семьей бежит в Дагестан по программе защиты свидетелей. Вот только жена и дети уверены, что это обычный отпуск, и теперь Саша вынужден выдать ветхий сарай в горном ауле за модный эко-отель. Однако популярность отеля выдает местоположение Родионова его недоброжелателям.
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.
Получатели страховых пенсий по старости и по инвалидности, в семьях которых есть несовершеннолетние дети или дети-студенты, имеют право на повышенную фиксированную выплату.