Сегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.
В «Полярной гостиной» петербургского музея Арктики и Антарктики состоялась душевная встреча, организованная при содействии «Поморского землячества» - презентация научно-популярной детской книги «Тайны Новой Земли» архангельского издательства «Достояние Севера».
На вернисаже в художественной галерее «Краски жизни» подвели итоги творческой работы Ассамблеи творчества в крымском Новом Свете на пленэре «Арт-море» и на Соловках на пленэре «Золотой сентябрь».
2 марта в 10 часов в областной Федерации профсоюзов состоится совместный семинар Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области, редакции журнала «Справочник специалиста по охране труда» и официального партнера «Медиагруппы «Актион-МЦФЭР» компании «Интерфейс А».
С 2018 года после прекращения пенсионером трудовой деятельности полный размер пенсии с учетом всех индексаций будет выплачиваться за период с 1-го числа месяца после увольнения.
Генеральный директор Фонда развития моногородов Илья Кривогов посетил с рабочим визитом моногорода Архангельской области, в том числе принял участие в совещании, посвященном результатам реализации программы развития монопрофильных муниципальных образований в регионе.
На пульт дежурного Архангельского филиала вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение о срабатывании сигнализации в одном из магазинов на улице Октябрьской.
Санкт-Петербург. Подруги Лера, Валя и Оля ради смеха проводят мистический ритуал, и вдруг на кухне среди свечей материализуется сама Екатерина Великая. Императрица в короне стремительно осваивает XXI век: пробует капучино, в приложении такси ищет тариф «Карета», а ночью с блеском открывает для себя танцпол. Подруги в восторге, пока не замечают, что реальность вокруг начинает меняться.
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.