Сегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.
В «Полярной гостиной» петербургского музея Арктики и Антарктики состоялась душевная встреча, организованная при содействии «Поморского землячества» - презентация научно-популярной детской книги «Тайны Новой Земли» архангельского издательства «Достояние Севера».
На вернисаже в художественной галерее «Краски жизни» подвели итоги творческой работы Ассамблеи творчества в крымском Новом Свете на пленэре «Арт-море» и на Соловках на пленэре «Золотой сентябрь».
Одна из самых знаменитых пьес Мольера, остроумный и циничный «Мизантроп» вновь на сцене «Комеди Франсез», на этот раз в постановке Клемана Эрвьё-Леже, режиссера с очень внушительным послужным списком в драме и опере, одного из лучших мольеровских актеров труппы.
Ежегодно работодатели могут направить на улучшение условий охраны труда, закупку современных средств индивидуальной защиты до 20% страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
Пенсионеры, имеющие на иждивении детей-студентов, обучающихся по очной форме по основным образовательным программам в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, имеют право на повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии.
Из 300 лифтов, которые в 2018 заменят в Архангельской области по ускоренной программе замены лифтового оборудования, 150 будут смонтированы в многоэтажках Северодвинска.
1 февраля наряд группы задержания Вельского филиала вневедомственной охраны Росгвардии около 22 часов получил сообщение от оперативного дежурного полиции о том, что неизвестные сливают топливо из бензобака фургона «Газель», припаркованного в Промышленном переулке Вельска
Санкт-Петербург. Подруги Лера, Валя и Оля ради смеха проводят мистический ритуал, и вдруг на кухне среди свечей материализуется сама Екатерина Великая. Императрица в короне стремительно осваивает XXI век: пробует капучино, в приложении такси ищет тариф «Карета», а ночью с блеском открывает для себя танцпол. Подруги в восторге, пока не замечают, что реальность вокруг начинает меняться.
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.