Сегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.
На Соловках продолжается Ассамблея творчества «Берег надежды», организованная командой ООО «Модерн-Медиа», «Соловки-отелем» в коллаборации с партнером, Фондом по сохранению и развитию Соловецкого архипелага.
Он полностью копировал его — жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг — раз — тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова…
По информации пресс-службы Губернатора и Правительства Архангельской области, 573 миллиона рублей планируется выделить дополнительно в областном бюджете 2018 года на выплату зарплат работникам бюджетной сферы в связи с повышением МРОТ.
Ау, зрители! Любители российского кино пищат, стонут со всех бумажных и виртуальных страниц, что на экранах одни боевики и блокбастеры, - невыносимо просто! А вот вам, пожалуйста, - «Карп отмороженный».
Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что представить декларацию о доходах, полученных в 2017 году, необходимо до 3 мая 2018 года.
Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что в реестр фискальных накопителей включена еще одна модель.
2 марта в 10 часов в областной Федерации профсоюзов состоится совместный семинар Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области, редакции журнала «Справочник специалиста по охране труда» и официального партнера «Медиагруппы «Актион-МЦФЭР» компании «Интерфейс А».
Василий Кирсанов — бывший банковский клерк, а теперь иллюзионист-неудачник, мечтающий устроить шоу «почти как у Копперфильда». Ради сцены он уговаривает жену Светлану продать просторную квартиру и переехать с двумя детьми в тесную однушку. Шоу проваливается, а в новой квартире жить невозможно. В отчаянных поисках решения Кирсанов находит подозрительно выгодное объявление и покупает просторную трёшку на последние деньги. Вот только квартира оказывается не пустой — в ней живёт самый настоящий призрак.
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.
Северная творческая резиденция художников в 160 километрах от Полярного круга откроется вновь с 7 по 14 сентября: на Соловецких островах состоится Ассамблея творчества «Берег надежды».