Сегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.
В «Полярной гостиной» петербургского музея Арктики и Антарктики состоялась душевная встреча, организованная при содействии «Поморского землячества» - презентация научно-популярной детской книги «Тайны Новой Земли» архангельского издательства «Достояние Севера».
На вернисаже в художественной галерее «Краски жизни» подвели итоги творческой работы Ассамблеи творчества в крымском Новом Свете на пленэре «Арт-море» и на Соловках на пленэре «Золотой сентябрь».
Ежегодно региональный центр патриотического воспитания при поддержке правительства Архангельской области организует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания, победители которого получают гранты на реализацию своих инициатив.
Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее - Инспекция) напоминает, что истекает срок уплаты имущественных налогов за 2016 год.
С 1 по 3 декабря в ФОК «Звёздочка» (улица Мира, 11А) будет проходить открытый чемпионат и первенство Архангельской области по художественной гимнастике.
Представителям бизнеса предлагают подать документы для предоставления субсидий на компенсацию затрат, произведенных в период с 1 ноября 2017 года по 1 ноября 2018 года.
Постановлением Правительства РФ от 07.10.2017 № 1226 внесены изменения в типовые условия контрактов, предусматривающих привлечение к исполнению контрактов субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – субподрядчики, соисполнители).
Санкт-Петербург. Подруги Лера, Валя и Оля ради смеха проводят мистический ритуал, и вдруг на кухне среди свечей материализуется сама Екатерина Великая. Императрица в короне стремительно осваивает XXI век: пробует капучино, в приложении такси ищет тариф «Карета», а ночью с блеском открывает для себя танцпол. Подруги в восторге, пока не замечают, что реальность вокруг начинает меняться.
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.