Сегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.
На Соловках продолжается Ассамблея творчества «Берег надежды», организованная командой ООО «Модерн-Медиа», «Соловки-отелем» в коллаборации с партнером, Фондом по сохранению и развитию Соловецкого архипелага.
В 2017 году объем инвестиций ОАО «РЖД» в развитие Архангельского региона СЖД составит более 1,5 млрд рублей. С начала года Архангельский регион Северной магистрали уже освоил почти полмиллиарда рублей, инвестированных холдингом в развитие инфраструктуры.
Всероссийская акция Общественного совета при МВД России «Проверь #ПРАВОзнание» направлена на привлечение внимания к вопросам правовой грамотности и повышение правовой культуры у подрастающего поколения.
Наравне с правоохранительными органами ключевую роль по противодействию перемещению на территорию Российской Федерации контрафактной продукции играет таможенная служба.
В церкви прозвучали духовные канты, а также сочинения русских композиторов П. Чайковского, П. Чеснокова, А. Веделя. Выступление хора пришли послушать духовенство и прихожане города.
Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что Приказом ФНС России от 31.03.2017 № ММВ-7-21/271@ утверждены новые формы налоговой декларации и расчета авансового платежа по налогу на имущество организаций.
Во всех налоговых инспекциях страны прошла акция «День открытых дверей». В Межрайонную ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в эти дни обратилось более 1000 человек.
Типичная американская гостиная дома в Новой Англии. Его обитатели сменяются на протяжении века. В 1950-х здесь родился мальчик Ричард. В этой комнате проходит его детство и юность, вот он заканчивает школу, а вот — уже приводит свою невесту Маргарет. Молодая семья обзаводится детьми, здесь проходят все самые счастливые моменты их жизни, и здесь же — грустные...
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.