Журналисты региональных СМИ из разных уголков России, в том числе и с Беломорского Севера, посетили в Крыму экскурсию по музейно-храмовому комплексу, духовно-просветительскому и научному центру «Новый Херсонес».
В нынешнем году заявки на участие подали 334 музея из различных уголков России. Среди них 65 федеральных музея, 165 региональных, 52 муниципальных и 55 частных.
Полет над океаном на Север, в Брисбен. На самом деле мы следуем, хоть и в северные, но более жаркие края, так как на австралийском Юге сказывается «близость» Антарктиды.
Каждый человек — это отдельная вселенная. В жизни Чака происходит нечто странное: мир вокруг постепенно рушится, а повсюду появляются загадочные послания со словами благодарности ему. Кто же такой Чак и почему он оказывается связан с судьбой целого мира? Оказывается, за внешней простотой его бытия скрываются глубокие переживания, радость, боль и удивительные открытия, которые делают эту жизнь по-настоящему невероятной.