Программа Ассамблеи творчества «Берег надежды» включает Симпозиум современного искусства «Арт-Белое» и арт-пленэр «Золотой сентябрь». Мероприятие состоится с 7 по 14 сентября на Соловецких островах.
Программа Ассамблеи творчества «Берег надежды» включает Симпозиум современного искусства «Арт-Белое» и арт-пленэр «Золотой сентябрь». Мероприятие состоится с 7 по 14 сентября на Соловецких островах.
Журналистская группа из разных регионов России, в том числе и с Беломорского Севера, побывала на экскурсиях в Генуэзскую крепость (музей-заповедник «Судакская крепость») и в исторический музей, бывший особняк Функа.
Расширился перечень услуг, которые можно получить с помощью современных терминалов самообслуживания граждан, работающих в клиентской службе Управления ПФР в г. Архангельске (пр. Ломоносова, 60) и ещё в четырёх управлениях региона.
18 марта в 15 часов на площади перед областным драматическим театром имени М.В. Ломоносова стартует праздничное мероприятие «Вместе целая страна», посвящённое третьей годовщине вхождения Республики Крым и города федерального значения Севастополь в состав Российской Федерации.
Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что расширены возможности получения усиленной неквалифицированной электронной подписи (НЭП) для налогоплательщиков - физических лиц. Теперь установить НЭП можно и на компьютерах с операционной системой MacOS.
Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что 17 марта 2017 года редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар по теме: «Документальное подтверждение налоговой ставки 0 % по НДС при реализации товаров».
В 2017 году Архангельск станет точкой сбора инновационных проектов из Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, Ненецкого автономного округа и Республики Коми.
Саша Родионов, пронырливый обнальщик из Москвы, задолжал денег опасному авторитету по кличке Пчеловод. Он не прощает задержек и жестоко расправляется с должниками, поэтому Саша вместе с семьей бежит в Дагестан по программе защиты свидетелей. Вот только жена и дети уверены, что это обычный отпуск, и теперь Саша вынужден выдать ветхий сарай в горном ауле за модный эко-отель. Однако популярность отеля выдает местоположение Родионова его недоброжелателям.
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.
Получатели страховых пенсий по старости и по инвалидности, в семьях которых есть несовершеннолетние дети или дети-студенты, имеют право на повышенную фиксированную выплату.