Журналисты региональных СМИ из разных уголков России, в том числе и с Беломорского Севера, посетили в Крыму экскурсию по музейно-храмовому комплексу, духовно-просветительскому и научному центру «Новый Херсонес».
Конкурс проводится с 1 января по 10 февраля. Мероприятие проходит в рамках празднования Рождества и Крещения Господня. Конкурс призван содействовать развитию талантливых детей в области художественного творчества.
21 января в 18 часов в Архангельске в областной научной библиотеке им. Н. А. Добролюбова состоится встреча с автором Дарьей Виолиной и показ документального фильма "Дольше жизни".
Каждый человек — это отдельная вселенная. В жизни Чака происходит нечто странное: мир вокруг постепенно рушится, а повсюду появляются загадочные послания со словами благодарности ему. Кто же такой Чак и почему он оказывается связан с судьбой целого мира? Оказывается, за внешней простотой его бытия скрываются глубокие переживания, радость, боль и удивительные открытия, которые делают эту жизнь по-настоящему невероятной.