Сегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.
В «Полярной гостиной» петербургского музея Арктики и Антарктики состоялась душевная встреча, организованная при содействии «Поморского землячества» - презентация научно-популярной детской книги «Тайны Новой Земли» архангельского издательства «Достояние Севера».
На вернисаже в художественной галерее «Краски жизни» подвели итоги творческой работы Ассамблеи творчества в крымском Новом Свете на пленэре «Арт-море» и на Соловках на пленэре «Золотой сентябрь».
4 июня, в субботу, с 15:00 на улице у центрального входа в ЦУМ состоится танцевальный флешмоб от Танцевальной школы-студии "AMADEUS", а именно - от кавер-команды "Jolly Jokers"!
Берега рефулёрного озера за Дворцом молодёжи «Строитель» 24 мая очистили от мусора ученики школы № 3. Три десятка учащихся школы № 21 наводили чистоту на берегу Театрального озера 28 мая.
1 июня Центральный универмаг приглашает маленьких северодвинцев и их родителей на празднование Дня защиты детей. В 14:00 стартует программа «Путешествие по мультфильмам», посвящённая Году российского кино.
По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ночь на 1 июня в Северодвинске возможны заморозки до - 2 градусов по Цельсию.
Так, являясь старшим менеджером по продажам, молодой человек передал одному из клиентов, с которым у него сложились приятельские отношения, сведения, представляющие для его предприятия коммерческую тайну.
Санкт-Петербург. Подруги Лера, Валя и Оля ради смеха проводят мистический ритуал, и вдруг на кухне среди свечей материализуется сама Екатерина Великая. Императрица в короне стремительно осваивает XXI век: пробует капучино, в приложении такси ищет тариф «Карета», а ночью с блеском открывает для себя танцпол. Подруги в восторге, пока не замечают, что реальность вокруг начинает меняться.
Теперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.