Журналисты региональных СМИ из разных уголков России, в том числе и с Беломорского Севера, посетили в Крыму экскурсию по музейно-храмовому комплексу, духовно-просветительскому и научному центру «Новый Херсонес».
4 июня, в субботу, с 15:00 на улице у центрального входа в ЦУМ состоится танцевальный флешмоб от Танцевальной школы-студии "AMADEUS", а именно - от кавер-команды "Jolly Jokers"!
Берега рефулёрного озера за Дворцом молодёжи «Строитель» 24 мая очистили от мусора ученики школы № 3. Три десятка учащихся школы № 21 наводили чистоту на берегу Театрального озера 28 мая.
1 июня Центральный универмаг приглашает маленьких северодвинцев и их родителей на празднование Дня защиты детей. В 14:00 стартует программа «Путешествие по мультфильмам», посвящённая Году российского кино.
По информации Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ночь на 1 июня в Северодвинске возможны заморозки до - 2 градусов по Цельсию.
Так, являясь старшим менеджером по продажам, молодой человек передал одному из клиентов, с которым у него сложились приятельские отношения, сведения, представляющие для его предприятия коммерческую тайну.
Каждый человек — это отдельная вселенная. В жизни Чака происходит нечто странное: мир вокруг постепенно рушится, а повсюду появляются загадочные послания со словами благодарности ему. Кто же такой Чак и почему он оказывается связан с судьбой целого мира? Оказывается, за внешней простотой его бытия скрываются глубокие переживания, радость, боль и удивительные открытия, которые делают эту жизнь по-настоящему невероятной.