Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ: Кинозалы ЦУМа: "Герои анекдотов"



Главная тема

Рахмат, музей!


Рахмат, музей!Для путешествующих сейчас по Крыму эта информация будет полезной. В этнографическом музее крымских татар городка Старый Крым гостей встречает радушный экскурсовод, Народный мастер России Дляра Сулейманова.

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Под Алыми парусами в музее Александра Грина


Под Алыми парусами в музее Александра ГринаЕсли вы путешествуете сейчас по Крыму, то эта информация будет вам полезна. 

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Проводи каникулы вместе с ЦУМом


Проводи каникулы вместе с ЦУМомКаникулы начинаются, а это значит, что можно весело отдохнуть вместе с друзьями! Приглашаем провести классный день в ЦУМе!

 

» Архив

 

Постскриптум

Дни в Крыму, наполненные смыслом и творчеством


Дни в Крыму, наполненные смыслом и творчествомЖурналистская группа из разных регионов России, в том числе и с Беломорского Севера, побывала на экскурсиях в Генуэзскую крепость (музей-заповедник «Судакская крепость») и в исторический музей, бывший особняк Функа.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 28 июля по 3 августа 2025 года



 

» Архив

В Отделении Социального фонда по Архангельской области и НАО меняется номер контакт-центра

В Отделении Социального фонда по Архангельской области и НАО меняется номер контакт-центраВ Отделении Социального фонда России по Архангельской области и НАО меняется телефон контакт-центра: по вопросам пенсионного и социального обеспечения граждане могут позвонить по новому номеру 8-800-200-0116.

Операторы контакт-центра предоставляют консультации по всем услугам, осуществляемым региональным Отделением СФР, включая единое пособие, пенсии, сроки выплат, получение материнского капитала, санаторно-курортное лечение, уточнение статуса поданного заявления, запись на прием в клиентскую службу и другое.

Консультации с использованием персональных данных предоставляются после идентификации человека с помощью кодового слова, которое можно установить самостоятельно в личном кабинете на сайте СФР или при обращении в клиентскую службу. Специалисты регионального контакт-центра консультируют с понедельника по четверг с 08.30 до 16.45, в пятницу с 8.30 до 16.30.

Для страхователей Архангельской области и НАО в Отделении Социального фонда работают отдельные телефоны для консультаций. По номеру 8 (8182) 41-21-85 можно проконсультироваться по вопросам персонифицированного учета,  по телефону 8 (8182) 45-41-82 — по вопросам социального страхования, в том числе по прямым выплатам и администрированию страховых взносов.
С февраля также изменился номер единого контакт-центра по социальным вопросам — операторы федерального ЕКЦ принимают звонки граждан по телефону 8-800-1-00000-1. На поступающие в центр обращения отвечает виртуальный ассистент, который помогает получить информацию по самым популярным запросам. При необходимости получения более детальной информации, виртуальный помощник переводит звонок на сотрудника федерального контакт-центра.

Пресс-служба ОСФР по Архангельской области и НАО


Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Герои анекдотов"


Кинозалы ЦУМа: "Герои анекдотов"Что случится, если Василий Иванович, харизматичный «Новый русский», ироничная теща и чукча окажутся в современной Москве? Ответ на этот вопрос предстоит найти Пете — наивному провинциалу, который по неосторожности выпустил их из страниц старого сборника анекдотов и теперь пытается вернуть обратно. Ведь если он опоздает, анекдоты — а с ними и частичка народной памяти — канут в небытие…

 

» Архив

 

Сайт недели

В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службы


В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службыТеперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.


 

» Архив

 

Окно в Архангельск

В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампания


В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампанияДевять пришкольных лагерей открылись в Северодвинске, и в них отдыхают более 1,5 тысяч детей и подростков.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку