Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Путешествие по литературному Крыму


Главная тема

Новый Херсонес в Севастополе


Новый Херсонес в СевастополеЖурналисты региональных СМИ из разных уголков России, в том числе и с Беломорского Севера, посетили  в Крыму экскурсию по музейно-храмовому комплексу, духовно-просветительскому и научному центру  «Новый Херсонес».


 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

Под Алыми парусами в музее Александра Грина


Под Алыми парусами в музее Александра ГринаЕсли вы путешествуете сейчас по Крыму, то эта информация будет вам полезна. 

 

» Архив

 

Эксклюзивно

Проводи каникулы вместе с ЦУМом


Проводи каникулы вместе с ЦУМомКаникулы начинаются, а это значит, что можно весело отдохнуть вместе с друзьями! Приглашаем провести классный день в ЦУМе!

 

» Архив

 

Постскриптум

Северодвинцы могут снова подать документы на конкурс грантов Президентского фонда культурных инициатив


Северодвинцы могут снова подать документы на конкурс грантов Президентского фонда культурных инициативПриём заявок осуществляется до 10 июля.

 

» Архив

 

Гороскоп

с 30 июня по 6 июля 2025 года



 

» Архив

Открываем новые возможности в Новом Свете

Привлечь туристов в Крым можно особенностями, приподнимая качество отдыха. Ведь гостям с Севера небезразлично, где они остановятся на время своего долгожданного отпуска, будет ли поездка безмятежной, а путешествие ярким?! И для этого в нынешних условиях нужно очень постараться!

Многие эксперты правильно и обоснованно считают, что туристический сезон в Крыму будет сложным, как и год назад. Поэтому актуальными считаются вопросы, какая категория туристов готова отдыхать в Крыму, как идет бронирование? В частности, команду ГК «Новый Свет» волнует, какие особенности данного гостиничного комплекса привлекают туристов?

Руководитель крымского направления крупнейшего в стране туроператора «Алеан» (бренду уже 30 лет!) Илья Ильин ответил на наши вопросы, проявляя осторожный оптимизм:

- В настоящий момент сложно выделить какую-либо категорию туристов, готовых отдыхать в Крыму. Глубина продаж низкая, и, как правило, продаются санатории и объекты среднего ценового сегмента. Мы предполагаем, что в сложившихся условиях, сезон ожидают короткие продажи, на которые будет влиять фактическая обстановка и информационное поле вокруг Крыма. Тем не менее, туристы в Крыму будут. Что касается Нового Света, то по нашему мнению, это авто путешественники, для которых важны красивые места, экскурсионка, спокойный отдых. В этом разрезе воплощение проекта по домикам выглядит просто суперской идеей (Примеч.: Речь идёт о комплексе новых модульных, современных шале, возведённых из хвойных пород деревьев и  расположенных в  самом сердце живописной можжевеловой рощи).  Лично я был очень впечатлен реализацией, поскольку изначально не сильно понимал, как и где именно это претворено в жизнь. То, что увидел - просто супер. Спрос на подобное размещение в Крыму растет и, уверен, точно будет востребовано. Тем более, что подобных проектов в Крыму единицы. Мы круглый год посещаем все объекты, с которыми работаем, чтобы быть в курсе всего, как они меняются и улучшаются ли.

Гостиничный комплекс «Новый Свет» принимает в эти весенние дни разных туроператоров. Кроме «Алеана», недавно здесь побывали представители FunSan и «Крымской волны», объединяющей агентства всей России от Краснодарского края до Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Челябинска. Осмотр прошёл на «отлично». Есть, чем привлекать туристов!
 
Открываем новые возможности в Новом Свете
 
На снимке: профессионалы турбизнеса из разных городов у входа в «Новый Свет».



Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Кинозалы ЦУМа: "Жизнь Чака"


Кинозалы ЦУМа: "Жизнь Чака"Каждый человек — это отдельная вселенная. В жизни Чака происходит нечто странное: мир вокруг постепенно рушится, а повсюду появляются загадочные послания со словами благодарности ему. Кто же такой Чак и почему он оказывается связан с судьбой целого мира? Оказывается, за внешней простотой его бытия скрываются глубокие переживания, радость, боль и удивительные открытия, которые делают эту жизнь по-настоящему невероятной.


 

» Архив

 

Сайт недели

Записаться на консультацию по земельным вопросам можно через портал «Госуслуги»


Записаться на консультацию по земельным вопросам можно через портал «Госуслуги»У граждан есть возможность в режиме онлайн на портале Госуслуги записаться на бесплатную консультацию по вопросам государственного земельного надзора.

 

» Архив

 

Окно в Архангельск

В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампания


В городе корабелов стартовала летняя оздоровительная кампанияДевять пришкольных лагерей открылись в Северодвинске, и в них отдыхают более 1,5 тысяч детей и подростков.

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку