Новости Контакты Обратная связь  

• Общество • Культура • Отдых
• Образование • Политика • Право
• Статистика • Экономика • Финансы
• Бизнес • Наука • Коммуникации
• Транспорт • Медицина • Спорт • Благотворительность

  Реклама Поиск по сайту Фотогалерея Видеоархив

НОВОСТЬ ДНЯ:

Рождественский розыгрыш от ЦУМа 2026 стартовал!


Главная тема

В ЦУМе пройдёт презентация научно-популярной книги "Тайны новой земли"!


В ЦУМе пройдёт презентация научно-популярной книги "Тайны новой земли"!5 декабря в 18:00 ждем взрослых и детей на увлекательную презентацию книги Светланы Гавриловой "Тайны Новой земли".

 

» Архив

 

 

 

 

Мир путешествий

От Секирной горы до Ботанического сада. От Свято-Вознесенского скита до Макарьевской пустыни


От Секирной горы до Ботанического сада. От Свято-Вознесенского скита до Макарьевской пустыниСегодня участники Ассамблеи творчества «Берег надежды», гости Соловецкого архипелага, побывали на Секирной горе, где расположен действующий храм-маяк, один из четырёх имеющихся в мире.

 

» Архив

 

Эксклюзивно

«Тайны Новой Земли» представили в Петербурге


«Тайны Новой Земли» представили в ПетербургеВ «Полярной гостиной» петербургского музея Арктики и Антарктики состоялась душевная встреча, организованная при содействии «Поморского землячества» -  презентация научно-популярной детской книги «Тайны Новой Земли» архангельского издательства «Достояние Севера».

 

» Архив

 

Постскриптум

Выставка «Пленэр-2025. Поэзия простых мотивов» открыта в Петербурге


Выставка «Пленэр-2025. Поэзия простых мотивов» открыта в ПетербургеНа вернисаже в художественной галерее «Краски жизни» подвели итоги творческой работы Ассамблеи творчества в крымском Новом Свете на пленэре «Арт-море» и на Соловках на пленэре «Золотой сентябрь».

 

» Архив

 

Гороскоп

с 1 по 7 декабря 2025 года



 

» Архив

Юбилей — повод для осмысления

Тема XX Форума средств массовой информации Северо-Запада в Петербурге: «20 лет вместе: творческий опыт главной журналистской площадки Северо-Запада».

АСМИ — уникальная информационная структура. Её задача объединение региональных изданий, организация важнейших профессиональных событий, поиск новых возможностей для журналистов. Юбилей — повод для осмысления.  Стоит вспомнить, как прожито, что сделано и подумать о будущем, что сегодня нужно обновить и улучшить. Поделиться опытом, показать свои тематические информационные проекты. И, конечно, подготовиться к подведению итого «СеЗаМа».

Юбилей — повод для осмысления

Творческий журналистский конкурс «СеЗаМ» направлен на выявление лучших журналистских имен и лучших журналистских проектов. Ежегодно на конкурс поступает свыше 500 работ со всех регионов Северо-Запада. Победителей определяет профессиональное жюри, возглавляемое главным редактором газеты «Московский комсомолец», членом совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Павлом Гусевым, А Большое Общественное жюри, возглавляемое генеральным директором Эрмитажа Михаилом Пиотровским, определяет общественную значимость конкурсных работ.

Помимо традиционных, поверенных временем главных разделов, во втором этапе Форума, который состоится весной следующего года запланированы медиапланерки — Большая (выставка медиапроектов: видео перекличка с регионами), — Малая (пленарные заседания), «пробьёт» Час журналиста.

Многолетнее содействие в проведении мероприятий Форумов и журналистского конкурса оказывают гостиничный комплекс «Новый Свет» в Крыму и «Соловки-отель» на Соловецких островах, выделяя путевки на отдых победителям и лауреатам журналистского конкурса.

Юбилей — повод для осмысления

Оба отеля имеют индивидуальную программу социальной поддержки интересных общественных инициатив, постоянно поддерживают различные конкурсы; становятся издателями книг и подарочных альбомов, поддерживают проведение симпозиумов современного искусства и вернисажей, самостоятельно организовывают литературные встречи, пресс-туры.

Юбилей — повод для осмысления
Юбилей — повод для осмысления

Гостиничный комплекс «Новый Свет» расположен в можжевеловой роще, спускающейся каскадами к морю. Потрясающая природа. Насыщенный горный воздух. Шведский стол. Бесплатный wi-fi. Тренажерный зал. Современный «Центр здоровья». Сероводородный душ. Для каждого гостя - бесплатная обзорная экскурсия. Достопримечательности – гора Сокол и гора Караул-Оба, источник Святой Анастасии, Генуэзская крепость; тропа и музей князя Голицына, основателя производства российского шампанского.

ГК «Новый Свет» находится в 5-ти километрах от г. Судак в местечке, которое первоначально называлось «Парадиз», что в переводе означает «Рай».

Крым, г.Судак, пгт.Новый Свет, ул. Голицына 7.


Viber, WhatsUp, mob +7 (963) 200 77 55.

Юбилей — повод для осмысления

«Соловки Отель». Уютная гостиница с номерами со всеми удобствами на Большом Соловецком острове в Белом море, в 160 км от Полярного круга. Находится в трёх минутах ходьбы от Соловецкого монастыря и в пяти минутах ходьбы от живописного берега Белого моря со знаменитым мысом Лабиринтов. Ресторан, бар со спутниковым ТВ, бесплатный wi-fi. Лауреат премии «Звезда Travel.ru» (2015).

Архангельская обл., пос. Соловецкий, ул. Заозерная, 17а.


Viber, WhatsUp, mob  +7 (911) 590 92 70.

Юбилей — повод для осмысления



Версия для печати

 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.






Афиша

Киноцум: "Авиатор"


Киноцум: "Авиатор"2026 год. Мир на грани научного прорыва. В секретной лаборатории приходит в сознание человек, чье тело заморозили почти сто лет назад советские ученые. Его зовут Иннокентий Платонов, и он ничего не помнит о своем прошлом. Пытаясь найти место в новой реальности, он по крупицам восстанавливает историю своей жизни и эксперимента вековой давности, который может подарить человечеству бессмертие. И в этом ему сможет помочь только любовь, оставшаяся вне времени. Но чем дальше заходит исследование, чем ближе заветный результат, тем чаще причастные к нему задаются вопросом, не слишком ли высока его цена.

 

» Архив

 

Сайт недели

В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службы


В обновленной версии приложения «Госуслуги. Дом» появилась функция быстрого вызова аварийной службыТеперь жители многоквартирных домов могут оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой по телефону, который управляющая организация внесла в ГИС ЖКХ.


 

» Архив

 

Окно в Архангельск

День поморской культуры в Петербурге


День поморской культуры в ПетербургеВ Этнографическом музее Петербурга состоялся праздник поморской культуры «Как по морю, морю Белому».

 

» Архив

Copyright © 2015-OOО "Модерн-Медиа"
Все материалы данного сайта защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя. Для лиц старше 18 лет (18+).
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА, уведомление об обработке персональных данных и согласие на их обработку